+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Расстановка растений

  1. #31
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Расстановка растений

    DLI.alex, вот на второй фотке хорошо а первая пустовата!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #32
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Расстановка растений

    DLI.alex, ну расшифровочку вам кинули, а если короче, мое мнение, а по поводу золотух так у вас еще очень густые насаждения, обычно они все лопают
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #33
    Аватар для DLI.alex
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    DLI.alex на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Расстановка растений

    ZOLTAR, первая была сразу после перезапуска,шас нечего но очень хочется погуще разнообразней

  4. #34
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Расстановка растений

    DLI.alex, не, не, ребята, мне кажется что все очень даже не плохо смотрится! Здорово. А вот если и не хватает чего, так это длинностебельки на задний план. Или большого куста гигрофилы...ну, чего-нибудь такого
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #35
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Расстановка растений

    DLI.alex, мне очень понравился ваш аквариум.Знаю как трудно подобрать что-нибудь в компанию к золотым рыбкам.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  6. #36
    Аватар для DLI.alex
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    DLI.alex на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Расстановка растений

    Спасибо всем кто оценил,щас осень придёт времени побольше будет,баланс выровняем температуру тоже и займусь обустройством...

  7. #37
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Расстановка растений

    DLI.alex,а как же золотушки, они едят растючку или нет?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #38
    Аватар для DLI.alex
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    DLI.alex на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Расстановка растений

    ОБЕДАЮТ НИЖНИЕ ЛИСТЬЯ ЛИМОНИКА,ПРИХОДИТСЯ ОБРЫВАТЬ ВИД ПОРТЯТ,ПЫТАЛСЯ РАССАЖИВАТЬ МЕЖДУ ,ВАЛЛИСНЕРИЯ СПИРАЛЬНАЯ,ОСТАВЛЯЮТ ОДНИ КОРЕШКИ КРИПТОКОРИНУ ЗАТО НЕ ЕДЯТ,А ДРУГОГО У НАС НЕТ ЧТОБ КРАСИВО И НЕ ЕЛИ





  9. #39
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Расстановка растений

    DLI.alex, да ладно, у нас даже валисснерии спиральной в продаже нет! Только простая. Еще есть пара растений, но они очень дорогие и все покрыты черной бородой... Короче, тоже выбора нет. Но зато у меня золотушек нет в акве, так что никто растения не ест. А золотые может и привыкнут со временем и не будут растения портить. Можно попробовать кормить их растительными кормами, чтоб не сильно безобразничали.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #40
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Расстановка растений

    DLI.alex,мне понравилось.Тут было уже сказано:ваши золотушки живут в дебрях лесных.Мои все обжирали . А если вокруг лимонника посадить криптокорину ,получится этакое заграждение против поросят..

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: