Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Разговорня 63

  1. #1
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Разговорня 63

    сегодня типа четверг
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 63

    Типа да, четверг.
    Всем-всем приветы!
    Что-то как-то о погоде перестали докладывать...
    Мелкой моей лучше, температура спала совсем(три дня 39 держалась), почти не кашляет. В общем, выздоравливаем.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 63

    Всем привет! Погода в Пензе не плохая-13 градусов тепла. Почти весь снег растаял.
    Шура, это хорошо, что выздоравливает. Зато я вот приболела. На следующей недели уже в школу выходить надо, а то уже почти конец года. Я вот думаю, интересно наш класс в этом году куда-нибудь повезут? В прошлом году ездили в Тарханы.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  4. #4
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 63

    а у нас завтра какойто кирил приезжает движение перекрывают везде, опять на птичку фиг попадёш
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #5
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 63

    MerMaid, на то и весна- нехватка витаминов, болезни. Это нормально. Выздоравливай!
    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    опять на птичку фиг попадёш
    Вот беда!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #6
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 63

    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    какойто кирил приезжает
    neco, просто уморил))))). Всем привет! У нас пасмурно и ветер.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  7. #7
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 63

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    MerMaid, на то и весна- нехватка витаминов, болезни. Это нормально. Выздоравливай!
    Спасибо. Да я вроде бы уже почти выздоровела.
    Блин, ужас как спина(точнее лопатки) болит!
    А у нас в понедельник в школе опять диктант по датам будет! 45 дат-ужас. Мы его уже писали правда-одна пятерка на весь класс! Да, перспектива далеко не радужная...А еще учительница сказала, что пока не будет как минимум 4-5 пятерок она от нас не отстанет!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  8. #8
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 63

    всем привет. насчет погоды: сегодня выпало примерно сантиметров 10 мокрого снега. если завтра все это начнет таять усиленно, то будет потом.

  9. #9
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 63

    Обожаю воздух после дождя! Кайф!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #10
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 63

    Шура, я тоже! А иногда и сам дождь люблю...спать так хочется, вот как у нас сейчас. Хотя все же я больше жару люблю, градусов эдак 35 тепла и гулять в город, парк(например зоопарк(там у нас летом жарища такая!!!) или парк атракционов), можно на море или в деревню. Класс. Я кстати этим летом в выходные , не во все конечно, буду в деревню с тетей и дядей ездить.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: