+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 141

Тема: MerMaid

  1. #41
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: MerMaid

    DERJA, я их вот в прошлое воскресенье купила и они умерли, все 4! Теперь думаю о петушках=) У нас в магазине такие красивые есть!!! А я уже одно растение купила. Может завтра фото выложу. Такое красненькое, листья чем-то на кувшинку похожи, но название не знаю. Растючка нежненькая только, неаккуратно заденешь и переломится.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  2. #42
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: MerMaid

    Уже очень давно хочу выложить фото растения которое я недавно купила. Его описание выше. Вот фото, только оно не очень, так как растение я назад посадила, смогла сфоткать только один листик. Листья на тонких длинных черешках.

    А в это воскресенье я себе петушка купила. Порода коронохвостый петух. Вроде бы мальчик, как мне кажется. Точно не знаю. Я угадала или нет?
    Петушка с характером попался=) Сначала боялся сидел в Сирене, потом через несколько дней опасливо выплыл. Чуть что, сразу опять в Сирену. Сейчас любит заплыть туда и из дырки подглядывать) На моих маленьких скалярий кои жабры оттапыривает, но их не кусает. Они обычно сами пугаются, а если нет, то он спокойно за ними так плавает. Кушает прикольно-увидит корм, приметится и рывками за ним плывет. С пола он не кушает. Сразу видно кто в аквариуме хозяин!



    Мои скалярки кои

    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  3. #43
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: MerMaid

    MerMaid, петя очень красивый, но мне кажется со скаляриями он не смотрится и по виду и по содержанию
    Аквадомик стал для меня родным

  4. Сказал Спасибо:

    MerMaid (18.09.2010)

  5. #44
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: MerMaid

    Очень милый петушок, а я- "чайник", думала, что петушков только одна порода, а вон какие какие красавцы неописуемые!!! Спасибо, за то что выставили эти прекрасные фото!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Ика,если у MerMaid,есть растения красного цвета, или какие нибудь желтые или же снова красные декорации, то этот милаха-петушок очень хорошо будет смотреться в этом аквасе!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  6. Сказал Спасибо:

    MerMaid (18.09.2010)

  7. #45
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: MerMaid

    Гаичка, Это сугубо мое мнение, если Mer Maid нравится так то пусть так и будет, петя очень красивый и аквариум хороший и скалярки, просто мне не нравиться скалярии с петушками в принципе, а не то что у Mer Maid
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #46
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: MerMaid

    Гаичка, Для того и есть "форум" что бы все высказывали свое мнение!(ко многим можно и прислушаться)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #47
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: MerMaid

    Но это было мое мнение, которое я высказала, я сказала свое мнение Ике,вот и все.
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  10. #48
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: MerMaid

    Гаичка,

    Мы так и поняли ОК
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #49
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: MerMaid

    СПАСИБО!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  12. #50
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: MerMaid

    Цитата Сообщение от MerMaid Посмотреть сообщение
    фото растения которое я недавно купила.
    похоже нимфея

  13. Сказал Спасибо:

    MerMaid (18.09.2010)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: