+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 141

Тема: MerMaid

  1. #21
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: MerMaid

    ZOLTAR, может я чего прглядела но платидораса не вижу, и не пишут про него?
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #22
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: MerMaid

    MerMaid, гурамик классный. Хоть и не люблю я мраморных, но этот мне понравился!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. Сказал Спасибо:

    MerMaid (27.08.2010)

  4. #23
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: MerMaid

    ZOLTAR,
    Ика, платидорасов нет=( Были большими. У меня сначало один выплыл в кои то веки наружу из Сирены и начал на следующий день беситься. Только к акве подойдешь он начинает кругом плавать и изгибаться, потом умер. Со вторым тоже самое=((( Что было не понимаю! Тогда даже жары еще не было.

    Шура, а я своих гурами маленькими покупала. Они за несколько недель так вымахали! И засели у задней стенки. Может скалярий боялись, а может людей.
    А каких мне можно рыбок добавить? Небольших и шустреньких))

    Добавлено через 2 минуты
    ЛюбимаЯ ПомидоркА, и у тебя еще разрастется! Я свой вообще покупала маленьким и желтым. Думала выкидывать придется! А он сначало на пол аквы вырос, потом в цветочек превратился=))
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  5. #24
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: MerMaid

    Во как!
    А я оказывается еще в вашей теме не отписался?
    Вот тоже! За фото куста Эхинодоруса, СПАСИБО!
    Не всегда увидишь такого красавца!
    Респект!

  6. Сказал Спасибо:

    MerMaid (27.08.2010)

  7. #25
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: MerMaid

    Vikari, да я не виновата, он сам так вырос. Это наверное спасибо за то, что я с него водоросли счистила Я его обрывала так, что наверное листиков 10 осталось, а он взял и так расти начал.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  8. #26
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: MerMaid

    Это он так отблагодарил за уход!

  9. #27
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: MerMaid

    Vikari, ага! Может если его еще оборвать он вообще в пальму превратится?
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  10. #28
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: MerMaid

    MerMaid,


  11. #29
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: MerMaid

    Vikari, а, что? Радуйтесь, что его я обрывала, если бы мама, то от эхинодоруса остался бы один черешок=) У мамы все растения гибнут! Даже чужие которые она недельку поливает пока хозяев нет.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  12. #30
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: MerMaid

    MerMaid, Поглядим-с) Может и правда вырастет)) Тем более я его тоже общипала мама не горюй))

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: