+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Почему погибли мальки молли парусной?

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    edita на пути к лучшему

    По умолчанию Почему погибли мальки молли парусной?

    У меня молли родила 39 мальков, но они все погибли в возрасте 7-10 дней. Условия содержания на мой взгляд были нормальные, в чем может быть причина?

  2. #2
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Почему погибли мальки молли парусной?

    Скажите пожалуйста,а в чём проявляется на ваш взгляд нормальность содержания,от которой погиб малёк.Чем кормили сколько раз по сколько давали,продувка,чистка,сколько литров аквариум для содержания малька,температурный режим.

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    edita на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Почему погибли мальки молли парусной?

    температура 24 градуса, кормила 4 раза в день мелким кормом на "птичке" сказали для мальков, аквариум 15 литров, залила 5, фильтра не было поэтому подменяла воду каждый день по 1,5 литра, а компрессор работал как положено, поэтому и обидно петухов не могу развести, а молли разродилась и те погибли.

  4. #4
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Почему погибли мальки молли парусной?

    А почему залито только 5 л.,очень мало

  5. #5
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Почему погибли мальки молли парусной?

    edita,ваши пояснения не понятны,на птичке корма продаются разные,вы конкретно,чем кормили.И почему в 15литрах было залито 5литров.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: