+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: новое о петьках

  1. #1
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию новое о петьках

    мне дали ссылку : http://www.aquariumhome.ru/plant.htm и я перешол по ней там много о чём по аквариумистике говориться, но то что я прочёл о петушках каординально поменяло впечетление о истории этой рыбки на пример я узнал, что существует аж 4-е вида петушков, не буду писать о них лучше кто хочет тот пусть и заходит
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  2. Сказал Спасибо:

    Marinella (29.03.2011)

  3. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: новое о петьках

    Мне этот сайт не понравился.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #3
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: новое о петьках

    там картинки есть...Я поэтому этим сайтом пользуюсь. Тоже много нового узнала...Ибо до того вообще ничего не знала) И цены приблизительные на рыбу есть.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: