+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: ruslan II

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    ruslan на пути к лучшему

    По умолчанию ruslan II

    И так выставляю на ваш суд свою банку объемом 220л,запуск был 9.02.10,внутренний фильтр акваэль от прошлой банки,растения: эхинодорусы,элодея,пистия,ричия,лимонник,гигрофила иволисная,криптокорина.названия эхов не знаю,и еще нескольких растений,сажал то что нравится.
    рыбки: 2 скалярии,2 гурами жемчужные,2 птерика,5 сае,1 лисичка,5 расбор,7 неонов.
    свет: чуть больше 100вт: 1 лампа сильвания гро люкс 30вт,1 лампа филипс 765 30вт, и 2 светильника какието китайские,в качестве отражателя с внутренней стороны наклеил зеркальную самоклейку,со2 бражка.
    хотелось бы еще внешник поставить,но почитал я о них и стало страшно если соседей затоплю.
    и планирую в будущем как можно больше растючки,но пока это все что смог собрать.









  2. #2
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ruslan II

    Ну что ж,вполне достойно.

  3. #3
    Аватар для Lena19rus
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Lena19rus на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ruslan II

    очень красиво

  4. #4
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ruslan II

    ruslan, знатный аквар

    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  5. #5
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ruslan II

    Filosof,
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  6. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ruslan II

    ruslan, скалярки чудные, да и растения очень хорошие для начала все супер
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    ruslan на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ruslan II

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    ruslan, скалярки чудные, да и растения очень хорошие для начала все супер
    да вроде все норм,но вот пленка зараза на поверхности достала уже,листья которые отлетают или че то на дне лежит сразу убираю,но все равно

  8. #8
    Аватар для Aqarelia
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Aqarelia на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ruslan II

    Скалярки чудо!! И вообще аквариум красивый.
    "Дурак и скупой платит дважды"

  9. #9
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ruslan II

    но вот пленка зараза на поверхности достала
    аква запускается у меня тоже долго была пленка ,практически с каждой подменой образовывалась, я ее даже специально снимала , сейчас нет, это может еще от коряг я так предпологаю,(в моем случае)яблоневые коряжки

    Добавлено через 2 минуты
    Такае скалярки красивые, было бы куда разных бы завела, у меня черная и полосатая,так мне твои нравятся , беленькие такие лапочки
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #10

    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    ruslan на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ruslan II

    И так аквариум полностью поменялся,перезапуск 26.06.2010,свет 1 вт,со2 балон,растючка добавилась,население теперь следующее: 4 гурами мраморных,3 малька мраморных гурами,4 мечика,4 расборы,4сае, 1 лисичка,2 неона,2 молли.Удо ежедневно микро+макро,эхи че то не хотят расти и погибают,больше недели назад сделал шарики из глины: черной,белой,голубой и красной и поместил под корни,эхи не реагируют что-то.



    http://s008.radikal.ru/i304/1101/0d/0fae674adab8.jpg








+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: