Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Разговорня №62

  1. #11
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №62

    sergeiinz,
    Serge,тяпница от слова тяпнуть или описка.
    нет, это не очепятка
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №62

    Всем-всем приветы! У нас тепло и солнечно пока что. Настроение так себе, в такую погодку могло бы быть и получше.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #13
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №62

    Всем привет! Народ ,булки печём? Яйца красим?

  4. #14
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №62

    Приветы и приветики! А я вот завтра работаю

  5. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №62

    Всем привет! Давно меня не было, все некогда да и я сейчас без компа, свой пришлось пожертвовать дочурке у нее сломался, так что я то у мужа отбираю то у дочки пока ее дома нет, скоро уедем на неделю в отпуск
    У нас солнышко значительно потеплело,как то надо скидывать одежки, но еще лениво передеваться, соберусь с духом и буду сегодня вытаскивать весенние одежки
    Всех с наступающей Пасхой!
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #16
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №62

    Всем привет,вот выложил фотки цветов в аквариуме и подумал,что это связано с весной.Но погода говорит обратное,поехал сегодня в Абакан и с полпути вернулся,снег стеной и гололёд,точно растения поторопились подать признак весны.

  7. #17
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №62

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    Народ ,булки печём? Яйца красим?
    Ага я уже покрасил.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  8. #18
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №62

    Больше не могу слышать про покраску яиц!
    Я несколько часов назад покрасила и расписала одна 25 яиц!!!
    У нас наконец-то весна. Нас кстати в четверг нескольких учеников(в школе), которые были в форме загнали в класс информатики, заставили сделать таблицу на компьютере, потом мы просидели там 3 урока и наконец 5 минут нас снимали, чтобы потом в следующею пятницу показать в "Одноклассниках". Точнее больше снимали нашу классную руководительницу.
    P.S. а у меня брат из Москвы приехал в гости на три дня! Поэтому ждите, скоро создам свою тему в "мой аквариум"
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  9. #19
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №62

    мне завтра латынь сдавать ((( damnum dumnulus (попытка перевести на латынь потеря потерь) учу вот а то препод спрашивать жёстко будет э-эх
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #20
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №62

    Антон держись

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: