+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Гурами,гоняются друг за другом

  1. #1
    Аватар для Настена
    Инфо
    Сообщений
    255
    Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
    Настена скоро придёт к известности

    Вопрос Гурами,гоняются друг за другом

    Здравствуйте!!!Мы недавно купили парочку мраморных гурами!!!Они еще маленькие и поэтому я не знаю,кто они -мальчики или девочки или девочка с мальчиком=)Я подозреваю,что это все таки мальчик и девочка
    Поведение у них такое:один гоняет другую гурами постоянно и загоняет в кусты,она вылезает и он опять ее загоняет=)Потом они иногда начинают кружиться вместе=)
    Я не знаю нормальное ли это поведение для них ,и что оно значет?Подскажите мне пожалуйста,Ведь это первый мой опят с гурямиками
    Я фанатка петушков!!!

  2. #2
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Гурами,гоняются друг за другом

    почти как у меня в начале. в итоге одна рыбка попросту загоняла двух других. им тогда и спрятаться некуда было. она их и во время кормежки гоняла. так что говорить что они разного пола я думаю рано. одна хочет доминировать вот и все

  3. Сказал Спасибо:

    Настена (30.03.2010)

  4. #3
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами,гоняются друг за другом

    Вполне нормальное для них поведение
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  5. Сказал Спасибо:

    Настена (30.03.2010)

  6. #4
    Аватар для Настена
    Инфо
    Сообщений
    255
    Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
    Настена скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гурами,гоняются друг за другом

    Они еще как у моллинезий,мальчик около анального отверстия держится постоянно,вот у меня сразу подозрения на мальчика и девочку=)А во время кормежки они абсолютно спокойные=)
    Я фанатка петушков!!!

  7. #5
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гурами,гоняются друг за другом

    Они просто еще маленькие и играются, у меня тоже три маленьких мраморных сейчас подросли и гоняться почти перестали только иногда пристают к большим
    Аквадомик стал для меня родным

  8. Сказал Спасибо:

    Настена (30.03.2010)

  9. #6
    Аватар для Настена
    Инфо
    Сообщений
    255
    Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
    Настена скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гурами,гоняются друг за другом

    Спасибо вам большое!!!Так за ними интересно смотреть,когда они играются так=)А все таки интересно кто у меня .....надеюсь что мальчик и девочка=)=)=)
    Я фанатка петушков!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: