+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: как выглядят личинки петушков?

  1. #61
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: как выглядят личинки петушков?

    Чтобы вода быстро не портилась в выростном аквариуме с мальками, можно поселить несколько ампулярок, и проблема с остатками корма на дне частично решается.

  2. #62
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: как выглядят личинки петушков?

    Filosof,да я бы с удовольствием кормил их 4-е раза в день, но они за один раз наедаются так, что всплывааать, за воздухом не хочут, а лежат на дне и вокруг их плавает артемия, а на счёт проблемы с водой, то амиаком они наврядли отравятся потому, что дно у них чистое, а амиак скапливается в грунте!

    Dok, у меня сидели ампулярки, но когда я купил креветок, то заметил что ампулярки всюду ходят за креветками, и убрал ампулярок от греха подальше
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  3. #63
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: как выглядят личинки петушков?

    dracc, кормить я думаю надо чуть поменьше, не так чтобы они все на дне лежали, живот действитьльно должен после кормежки артемией увеличиваться и становиться как бы оранжевым, но конечно в разумных пределах.

    А насчет аммиака, вот в этой теме я обращался за помощью: http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=2188 - заболели мальки петушков... И пришли мы к выводу что это аммиачное отравление... но на дне акваса у меня нет и камешка
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  4. #64
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: как выглядят личинки петушков?

    Цитата Сообщение от dracc Посмотреть сообщение
    амиак скапливается в грунте!
    Кто вам такое сказал
    http://aquarium.kulichki.com/FAQ_%20cycle.html

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: