+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: как выглядят личинки петушков?

  1. #11
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: как выглядят личинки петушков?

    Цитата Сообщение от dracc Посмотреть сообщение
    икры нет, лечинок нет, гнездо есть, папаша не пускает мамаш аквас, калечит что мне делать?
    Ждать две-три недели и снова сажать петухов на нерест
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  2. #12
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: как выглядят личинки петушков?

    так а сей час то мне их не стоит даже подсаживать друг к другу? пускай самки по банкам и аквариумам отдельно от петуха сидят? Да к стати по чему когда я самок в один аквас сажу, то они сцепляются ртами и и кружатся?
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  3. #13
    Аватар для Настена
    Инфо
    Сообщений
    255
    Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
    Настена скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: как выглядят личинки петушков?

    У моего петьки первый нерест был неудачный,гнездо распалось,икра исчезла,сейчас уже 4 нерест
    А так петьке нужно время отдохнуть дать,ведь вы его во времы нереста не кормили,да и самкам три недели нужно для того,чтобы икра опять появилась
    Я фанатка петушков!!!

  4. #14
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: как выглядят личинки петушков?

    Цитата Сообщение от dracc Посмотреть сообщение
    Да к стати по чему когда я самок в один аквас сажу, то они сцепляются ртами и и кружатся?
    Они дерутся.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #15
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: как выглядят личинки петушков?

    Цитата Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
    У моего петьки первый нерест был неудачный,гнездо распалось,икра исчезла,сейчас уже 4 нерест
    А так петьке нужно время отдохнуть дать,ведь вы его во времы нереста не кормили,да и самкам три недели нужно для того,чтобы икра опять появилась
    у меня две самки и обе беременны, точнее теперь одна беременна, а другая родила. а я вот думаю не могли вызвать гибель икры акролюксы, которых у меня в акве оч. много?
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  6. #16
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: как выглядят личинки петушков?

    Цитата Сообщение от dracc Посмотреть сообщение
    не могли вызвать гибель икры акролюксы
    Нет, не могли. Они лишь сигнал о том, что в аквариуме не всё хорошо. Так что надо не на них грешить, а на плохие условия.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #17
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: как выглядят личинки петушков?

    просто слов нет. я посадил вторую самку отметались, опять пропала икра, но на этот раз поводом гибели могло послужить огромное количество инфузорий, от них по всему аквасу нити с верху до низу, не знаю что и делать (((((((((((((((((((((((((((
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  8. #18
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: как выглядят личинки петушков?

    dracc, а я думаю это не инфузории а что-то посерьёзнее. Воду как часто меняешь? грунт сифонишь? А ещё это может быть как следствие перекорма.
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  9. #19
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: как выглядят личинки петушков?

    вода свежая, не более недели, грунта- пару столовых ложек в углу, в этом аквасе не кормлю по тому что это нерестилище, а на счёт инфузорий я мало совмневаюсь, так как я их разводил, и это точно инфузории, нет на счёт нитей, то это скорее всего от того, что вода в аквасе не циркулирует
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  10. #20
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: как выглядят личинки петушков?

    dracc, а самца удалил?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: