+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: РЫБКИ ДОХНУТ БЕЗ ВСЯКИХ СИМПТОМОВ!!! ПОМОГИТЕ!!!

  1. #61

    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lyssi на пути к лучшему

    По умолчанию Re: РЫБКИ ДОХНУТ БЕЗ ВСЯКИХ СИМПТОМОВ!!! ПОМОГИТЕ!!!

    а почему после замены воды появились пузыри на стенках и одного неона засосало в фильтар может его ненадо на 15 литровый оквариум?

  2. #62
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: РЫБКИ ДОХНУТ БЕЗ ВСЯКИХ СИМПТОМОВ!!! ПОМОГИТЕ!!!

    Lyssi, фильтр в аквариуме нужен. если в него засасывает рыбок., то стоит обернуть ту часть куда засасывает сеткой.ячейка у сетки соответственно меньше размера рыб. сильно мелкая тоже не пойдет, быстро будет забиваться.а пузырьки.. у меня такое бывало, когда первый раз воду в аквариум наливаешь. вы надеюсь не всю воду меняете?

  3. #63

    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lyssi на пути к лучшему

    По умолчанию Re: РЫБКИ ДОХНУТ БЕЗ ВСЯКИХ СИМПТОМОВ!!! ПОМОГИТЕ!!!

    Мы только залили первый раз и там уже все сдохли.
    Хотим попробовать помыть аквариум и залить заново,а то вода в нём очень мутная.
    А в искуственном грунте не может быть проблема?

  4. #64
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: РЫБКИ ДОХНУТ БЕЗ ВСЯКИХ СИМПТОМОВ!!! ПОМОГИТЕ!!!

    Lyssi, проблема может быть и в грунте. но перед тем как заново запустить аквариум советую почитать на форуме про правильный запуск аквариума. там возможно вы и найдете причину гибели рыбок.вот ссылочка. правильно вставить ее не смог, впиши в адресную строку. http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=280

    получилась ссылочка

  5. #65
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: РЫБКИ ДОХНУТ БЕЗ ВСЯКИХ СИМПТОМОВ!!! ПОМОГИТЕ!!!

    Lyssi, почитайте про запуск аквариума , мутная вода при запуске это нормаьно
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. #66

    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lyssi на пути к лучшему

    По умолчанию Re: РЫБКИ ДОХНУТ БЕЗ ВСЯКИХ СИМПТОМОВ!!! ПОМОГИТЕ!!!

    а если вода мутнеет в пустом аквариуме через 3 дня ?
    может дело в силиконе?

  7. #67
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: РЫБКИ ДОХНУТ БЕЗ ВСЯКИХ СИМПТОМОВ!!! ПОМОГИТЕ!!!

    Lyssi,расскажи немножко поподробнее об аквариуме. сколько литров, фильтр, грунт, растения. или в аквас заливаете воду без грунта и она мутнеет. аквариум если покупной в магазине, то я думаю там нужный силикон используют, если клеили сами то на силиконе должно было написано для аквариумов. у меня вода мутнела, по-моему даже в первый день, но я точно знаю что из-за грунта. пусть вода постоит дней 5 при работающем фильтре, с грунтом.. а там посмотрите

  8. #68
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: РЫБКИ ДОХНУТ БЕЗ ВСЯКИХ СИМПТОМОВ!!! ПОМОГИТЕ!!!

    Цитата Сообщение от Lyssi Посмотреть сообщение
    а если вода мутнеет в пустом аквариуме через 3 дня ?
    норма.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #69
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: РЫБКИ ДОХНУТ БЕЗ ВСЯКИХ СИМПТОМОВ!!! ПОМОГИТЕ!!!

    Lyssi, http://amania.110mb.com/Chapters/Tec...tepbystep.html
    вот еще одна ссылочка , почитай будут вопросы спрашивай .
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #70
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: РЫБКИ ДОХНУТ БЕЗ ВСЯКИХ СИМПТОМОВ!!! ПОМОГИТЕ!!!

    Lyssi,в этом деле спешка плохой союзник не торопите события через несколько дней вода очиститься,запустите улиток для пробы,еще через денек другой можно и рыбок запускать.И никогда не торопитесь делать в банке генеральную уборку -чистота в этом смысле только навредит.Удачи.

  11. Сказал Спасибо:

    Астарта (15.08.2011)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: