+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: каряги и растения

  1. #1
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    Восклицание каряги и растения

    когда то давно, я решил в свой первый аквас закинути корягу, ну взял и кинул ну она начала разлогатся, пара рыб погибла! Позже почитав литературу и поговорив с людьми, узнал как её (корягу) можно обработать. ну вроде обработал, закинул, вроде сидит!
    А теперь суть моего интереса: какие растения (если можно список, или ссылку) будут расти на коряге
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  2. #2
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: каряги и растения

    Яванский мох будет расти на коряге. http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=1950
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  3. Сказал Спасибо:

    dracc (29.03.2010)

  4. #3
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: каряги и растения

    спасибо большое filosof а больше растений нет, да?
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  5. #4
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: каряги и растения

    dracc,
    Для этих целей используются разные мхи, папоротники, пелия, анубиасы, ричия.
    Способы прикрепления обсуждались на форуме.

  6. Сказал Спасибо:

    dracc (29.03.2010)

  7. #5
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: каряги и растения

    дополню Vikari, по поводу крепления, если сможете сделать углубление в коряге так чтоб туда грунт насыпать можно было то в принципе можно самые разные растения выращивать на корягах. у менятаким образом рос эхинодорус тенелюс, нашел углубление с забившимся туда илом пустил корни и начал расти.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    dracc (29.03.2010), Vikari (29.03.2010)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: