+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: какой наименьший V можно использовать для нереста суматранцев?

  1. #1
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    Вопрос какой наименьший V можно использовать для нереста суматранцев?

    у меня суматранцы раньше метальсь в 15 литрах, норм метали, а щас мне подарили петушков, посадил в нерестовик не выкидывать жэ, а так как мне родные не разрешают поставить ещё один аквас, то хотел поинтересоваться: в банке как данешки они не будут метать или в какой другой ёмкости?
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  2. #2
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: какой наименьший V можно использовать для нереста суматранцев?

    Суматранские барбусы навряд ли будут нерестится в банке.Для нереста пойдёт 10 литровый аквариум с уровнем воды 10см.,но длина аквариума минимум должна быть см.30.Барбусы подвижная рыбка и им необходимо место,пространство в котором между икрометаниями они должны плавать.

  3. Сказал Спасибо:

    dracc (29.03.2010)

  4. #3
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: какой наименьший V можно использовать для нереста суматранцев?

    а в 10 литровом тазе тазе?
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  5. #4
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: какой наименьший V можно использовать для нереста суматранцев?

    Не знаю,попрубуй будеш первым разводчиком в тазиках.

  6. Сказал Спасибо:

    dracc (29.03.2010)

  7. #5
    Любознательный Аватар для sadaw
    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    sadaw на пути к лучшему

    Вопрос Re: какой наименьший V можно использовать для нереста суматранцев?

    Выростник для суматранцев объемом на 30 литров пойдет? т.е. малек будет нормально расти и развиваться? им сейчас примерно 2мес., их где то штук 20

  8. #6
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: какой наименьший V можно использовать для нереста суматранцев?

    Пара сумматранцев легко мечет в 5 литровой пластиковой бутылке, ну естественно с обрезаным горлышком.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: