+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: неожиданная болезнь и смерть :(

  1. #11
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: неожиданная болезнь и смерть :(

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: неожиданная болезнь и смерть :(



    Добавлено через 6 минут
    Ребята прочитала на пачке написано Фурализодон, так что извините
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #13
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: неожиданная болезнь и смерть :(

    блин, так как правильно то? или это вообще разные лекарства?

  4. #14
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: неожиданная болезнь и смерть :(

    Ика, выкладывай фото. Может это разные препараты?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: неожиданная болезнь и смерть :(

    Шура, После этих разговоров полезла в дебри разбираться, это действительно разные препараты, но из одной серии противобактериальные, но это я наверно напутала но эффект такой же как и фуразолидона, за неделю очистка произошла и гурам с ожегом тоже не заболел и почти все прошло, думаю что все таки надо применять фуразолидон и не ставить экспериментов как я, но на самом деле вычитала в нете очень много лекарств для людей применяются и для рыб
    Всем спасибо за поддержку и разъяснения
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #16

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ZanoZa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: неожиданная болезнь и смерть :(

    Привет! у меня беда с неончиком! у него хвот там где должна быть красная полоса стала темнеть,стала какой то коричневой.и хвост искревился в сторону! такое чуство что у него там что то опухло!я не знаю что делать((((

  7. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: неожиданная болезнь и смерть :(

    ZanoZa, для начала рассказывать об аквариуме! Объём, население, оборудование, уход...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #18

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ZanoZa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: неожиданная болезнь и смерть :(

    аквариум на 10 с лишним литров! живут гупии и неоны, есть воздух только и всё! воду меняю регулярно,кормлю обычным кормом вабще корм для гупий покупала но и неончики едят!Я подцмала может у него запор,я читала при этом окраска темнеет! некоторые рыбы на дне постоянно!Я неона отсадила от других, он редко плавает хвостом абще старается не двигать!очень часто дышит,очень очень часто!

    Добавлено через 2 минуты
    Metronidazol я прочитала что эти таблетки помогают от запора! есть фотки рыбки

  9. #19
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: неожиданная болезнь и смерть :(

    [QUOTE=ZanoZa;51315]аквариум на 10 с лишним литров!

    Добавлено через 2 минуты
    это не аквариум, к сожалению, это отсадник, неудивительно что рыбы болеют.

  10. #20
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: неожиданная болезнь и смерть :(

    Цитата Сообщение от ZanoZa Посмотреть сообщение
    есть воздух только и всё
    а где фильтр , он нужен в первую очередь
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: