Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90

Тема: Разговорня №61

  1. #41
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    всем большой весенний привет.

  2. #42
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    sergeiinz, минус 10 - это не весна... Бедненькие вы там... холодно у вас...когда к вам весна то придет?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #43
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    DERJA,она была дня 3, а теперь опять зима. но мы терпеливые, ждем следующую.

  4. #44
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    А у нас снег два дня шёл..Сейчас к обеду успокоился вроде бы..И ветер очень холодный вчера был.

  5. #45
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    Chip))),вот и у нас тоже самое. только до сих пор дует

  6. #46
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    Chip))), sergeiinz, как я вам сочувствую! Уже апрель-месяц почти, а у вас ещё такая фигня на улице. Ужас, брр! У нас 10 градусов и то холодно кажется...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #47
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    Шура,у нас не 10, около 5, но тоже весна! Хотя, серо, сыро, грязно на улице.
    У меня беби-бум настоящий! Только пару дней назад отсадила рожденных макроподов, как вчера петушки отнерестились!!! А их то куда отсаживать? Блин, нет бы по очереди, так им всем сразу размножаться приспичило! Рыбсам то теперь хорошо, а мне то что теперь делать с мальками, в чем их растить - не представляю...
    Ребята, кто знает, с какого возраста малькам макроподов можно эрлифтный фильтр ставить, чтоб их не сдувало и чтоб почище было?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #48
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    Привет!
    А я вчера окно мыла.И пока мыла ,небо потемнело и ... пошёл дождь.Первый в этом году и на моё чистое окно!И не просто три капли упали,а довольно хороший,весь асфальт мокрым стал.И моё окно. Ну как это называется,если не ЗАКОН ПОДЛОСТИ?
    Всё только начинается!

  9. #49
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    ольга,тоже новичок, есть даже похожий способ вызвать дождь: нужно хорошо помыть машину, начистить ее до блеска. Тогда точно начнется ливень. Кстати совет автолюбителям: чтобы сэкономить деньги на автомойке, когда на небе появились дождевые тучи хорошенько намыльте свою машину. В результате машина будет сверкать!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  10. #50
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    ольга,тоже новичок, хорошее дело сделала! Надо бы тоже этим заняться. Ты прям мне идею подкинула! Сейчас чай попью и займусь окном. А то солнечная сторона, грязные окна видно сразу.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: