Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 90

Тема: Разговорня №61

  1. #11
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    Hell16, мало корма нужно.... А если они с рыбами, так отдельно их кормить по-моему необязательно.

    Добавлено через 3 минуты
    Кстати, моя Данька больше не пукает так сильно!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #12
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    Шура, .все дело в том что рыб там нет, только 5 махоньких креветок. Я им детку эхинодоруса всю заросшую водорослями воткнула и гигрофилку нестерильную. Они на ней толкутся.а едят или нет непойму. ( попробуй дать песику таблеточку активированного угля, будет меньше пукать. Но вообще для собак это нормально.)
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  3. #13
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    Hell16, думаю, щепотки корма мелкого, такого чтоб на дно опускался, раз в два дня будет достаточно. Раз копошатся- значит кушают.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #14
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    Ох! а я наконец то определилась с рыбами - возьму себе медную тетру - хасеманию. Штук 15-20. На 70 литров то что надо. Температуру любит такую же, как и креветки. Предпочитает верхние и средние слои. Народ говорит, что на креветосов внимания не обращает совсем.Словом то , что доктор прописал. И будет мне щастье! Как то видела у нас даже продавали, так что может и не придется с Москвы тащить.

  5. #15
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    Всем привет!
    neco
    , держись! Сессию надо сдать хорошо, чтоб на стипашку потом баллов хватило! Удачи! Нас не забывай
    В Эстонии уже весна, дороги сырые, лужи везде, сугробы грязные, жалкое зрелище! Радует яркое солнце, даже греет ощутимо! На ночь у нас обычно температура в минут уходит, а днём снова все тает. Весна, однако!

    Если я удачно сделаю себе 112 литров - я туда скалярок заверу!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #16
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    Всем привет,наконец то приехал мой комп из ремонта,сижу,читаю

  7. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    DERJA, весна- это хорошо. У нас вот уже всё зеленеть начинает.
    Sveta, поздравляю, ты снова на связи с нами.
    Всем-всем приветы.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #18
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    Привет всем.
    А я сегодня своих макров отдала. Тесно им у меня стало.Когда брала их,думала и аквариум возьму побольше,но не выходит.Самцы постоянно отношения выясняли,территорию делили.Теперь будут жить в 125 литрах.Новый хозяин обещал заботиться о них.Аквариум у него уже несколько лет,не совсем новичок...
    Всё только начинается!

  9. #19
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    ольга,тоже новичок, отдавать животных всегда грустно, даже если это рыбки...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #20
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    Да уж,это точно.Привыкла к ним очень.
    Только что отписался новый хозяин.Заселение прошло гладко,самцы (их двое) сразу заняли противоположные углы.А самочки по кустам попрятались.Очень надеюсь,что у них всё будет хорошо!
    Всё только начинается!

Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: