+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: самка петушка больна или нет?

  1. #1
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    Восклицание самка петушка больна или нет?

    у меня у самки петушка какая то странная манера плавать к верху хвостом это какая то болезнь или просто она беременна у неё охрененное брюхо

  2. #2
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: самка петушка больна или нет?

    dracc, ну если беременна то брюхо должно быть не совсем чтобы охрененное. Скорее всего перекорм. А хорошо было бы фото
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  3. Сказал Спасибо:

    Лесик (25.03.2010)

  4. #3

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Лесик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: самка петушка больна или нет?

    Здравствуйте! Можете подсказать? мне непонятно поведение моего коронохвостого петушка: стал прятаться в домик, на целый день,хвост стал облезать,цвет пока не меняет,что это за поведение такое. а если и вылезает из домика,то прячется в водорослях или за фильтром замирает как неживой.Я очень расстроилась.

    Добавлено через 3 минуты
    Filosof, Здравствуйте! Можете подсказать? мне непонятно поведение моего коронохвостого петушка: стал прятаться в домик, на целый день,хвост стал облезать,цвет пока не меняет,что это за поведение такое. а если и вылезает из домика,то прячется в водорослях или за фильтром замирает как неживой.Я очень расстроилась.

  5. #4
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: самка петушка больна или нет?

    ну вообще я её только как день купил а в зоомагазине не будут сильно перекармливать животных а на щёт фото хорошо ток я не знаю как его сюда воткнуть подскажите если знаете ток сори за качество)

  6. #5
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: самка петушка больна или нет?

    Лесик, подсказал бы если знал.

    dracc, http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=252
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: