+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Разбито дно. Что делать?

  1. #21
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разбито дно. Что делать?

    DERJA, давайте вырезайте и клейте новое дно , а мы будем ждать фото абгрейда аквы
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #22
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разбито дно. Что делать?

    dima, да безусловно, когда все сделаю - фото будут
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #23
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разбито дно. Что делать?

    DERJA, всё у вас с мужем получится!

    Добавлено через 33 секунды
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    когда все сделаю - фото будут
    а можно и весь процесс...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #24
    Аватар для kostet
    Инфо
    Сообщений
    109
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
    kostet на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разбито дно. Что делать?

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    А что, ширина роли чтоли не играет никакой?
    Ширина не фигурирует потому, что она покоиться на тумбочке и на нее не действует такие нагрузки как на фронтальные и торцовые стенки.

  5. Сказал Спасибо:

    DERJA (27.03.2010)

  6. #25
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разбито дно. Что делать?

    да что то я позновато в эту темку заглянул. я бы (и это лично и только моё мнение) невозился бы, а новую акву поклеил если до склейки дошло, по всем правильным параметрам, а если аква с треснутым дном то завёл бы так какую нибудь скотинку которой воды много не надо или палюдариум (парник попросту) сделал, ростил бы там крипты в горшках и др растения водные чтоб цвели. про то что стоял и ещё простоит вот какая история у меня была, был у меня аквариум на 45 литров и была там малюсенькая трещинка несколько миллиметров, и всё было нормально, но как то раз я налил туда воды чуть больше на литра 3 то есть до краёв и аква лопнула.
    некого пугать не хочу, но стоит всё таки подумать лишний раз. ИМХО
    кто ищет, тот всегда найдёт

  7. Сказал Спасибо:

    DERJA (27.03.2010)

  8. #26
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разбито дно. Что делать?

    Давно тема была, но я поставлю точку в данной теме: не рискнула! Так как хочу быть уверенна, что не лопнет! Переезжаю в новую квартиру, там ремнот, там красиво и я хочу надежный аквас, а не тот, что простоял 5 лет, треснул и переклеелся снова... 4 мм - это мало, а террариум меня не устроит, я скалярок хочу. Всем спасибо ребята, вы мне помогли!
    Зато новые стекла на дно, стяжки и ребра (6 мм) у меня есть, крышку от этого акваса возьму. С тумбой буду мужа шевелить. Если укрепит нормально мне тумбу, то у нас будет аквас.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: