+ Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 256

Тема: sergeiinz

  1. #21
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    Ика,пока живы будем пробовать.

  2. #22
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    был на днях в новосибирске,купил немного растений. вот список. ситняк, марселия. кабомба, лимонник, ротала уолча длиннолистная,гигрофила иволистная, перистолистник зеленый, эхинодорус, криптокарина. всех взял по одному кустику, за исключением лимонника. его 2. уже все посажены. до этого переделал свет. теперь светят 4 энергосберегайки по 30 ватт 4200 К и пробую подавать со2. со2 бражка типа киселя, распыление с помощью веточки рябины . есть и плохие новости - появилась черная борода. пробудилась скорее всего из-за света

    Добавлено через 12 минут
    http://radikal.ru/F/s07.radikal.ru/i...b5d80.jpg.html

    Добавлено через 2 минуты
    http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i...e55de.jpg.html

    Добавлено через 22 минуты
    http://radikal.ru/F/s05.radikal.ru/i...b6d40.jpg.html
    http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i...0c637.jpg.html
    может видны и не все растения.

  3. #23
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: sergeiinz

    sergeiinz,да, растения видны, но не все вроде.Зато видны рыбки и сам аквариум. Очень уютно и красиво! Молодец! Рыбки меня порадовали, особенно макропды
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (04.06.2010)

  5. #24
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: sergeiinz

    Серега!
    Все отличненько!

  6. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (05.06.2010)

  7. #25
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    DERJA,растения плохо видно потому как фотик слабоват или я не умею фотографировать. макроподы и меня радуют. сунешь в акву руку на радостях, а они тебя тоже на радостях встречают, сразу же кусают руку. хотя лучше сказать щиплют, они еще небольшие.
    Юра, я и не думал тебя терять из виду. все так же жду. пока растения из твоего водного сада лишними не будут.

  8. #26
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: sergeiinz

    sergeiinz, рыбсы у тебя красавцы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (05.06.2010)

  10. #27
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    Шура,спасибочки. за это их и люблю. хотелось бы побольше , но не тот обьем.

  11. #28
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: sergeiinz

    sergeiinz, Мне нравится рыбсы чудо я так понимаю они у тебя еще растут молодые
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #29
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    Ика,молодые макры, самец гурами и бурбусы шуберта. им примерно около полугода. остальным около года.

  13. #30
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: sergeiinz

    Около года это не много почти взрослые
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: