+ Ответить в теме
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 256

Тема: sergeiinz

  1. #221
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    а на коряжке выступил белый налет и в командировку был отправлен анцик. но этот налет в принципе на мой взгляд картину не портит.

  2. #222
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    sergeiinz, Кравивые аквариумы, фон мне очень в 200л. нравится а в 100., коряга суперовская, цихлидки то подрасли, красивые , яркие становятся.

  3. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (07.01.2011)

  4. #223
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: sergeiinz

    Красивые,яркие аквариумы !
    Улыбка - понятие растяжимое...

  5. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (07.01.2011)

  6. #224
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: sergeiinz

    sergeiinz, красиво и со вкусом! А макрик у тебя один-единственный? Красивый вырос
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (07.01.2011)

  8. #225
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: sergeiinz

    Ооооообалденно!!!!!!!!!

  9. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (07.01.2011)

  10. #226
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: sergeiinz

    Сереж, а че это такое красивенькое с круглыми листочками? на первой фотке сверху слева

  11. #227
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    DERJA,макры пока комплектом 2 пары

    Добавлено через 3 минуты
    iriska.66,вроде как щитолистник белоголовый.

    Добавлено через 4 минуты
    сегодня привез пяток новых растений. названия практически забыл. помню только эхинодорус квадрикостатус, моноселениум (развалился, буду пробовать вырастить с веточек мелких), дидиплис( брал у Юры , не прижился, 2 заход) и еще 2 каких то. может завтра выкину фотки, если будет время.

  12. #228
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: sergeiinz

    Я теперь записываю названия и фотаю с подпиской. Дидиплис я бы тожа приобрел, тока не укого.

  13. #229
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    андрей, я тоже названия записываю. в ежедневник и уже после того как заново узнаю их названия, у тех кто их мне давал или по чекам

  14. #230
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: sergeiinz

    sergeiinz, очень красивые у вас аквариумы! А в 200л фон рельефный? Это который вырезается из готового листа под свои размеры задней стенки? Видела такие в продаже. Но дороги-и-и-и-е......
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  15. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (08.01.2011)

+ Ответить в теме
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: