+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Определить пол и уточнить название!

  1. #11
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Определить пол и уточнить название!

    Синодонтис скорее всего высокоплавничный. Настоящая кукушка цвета кофе с молоком и коричневыми пятнышками. Она растет большая и хищная к тому-же.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  2. #12
    Аватар для Dzhanny
    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Dzhanny на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Определить пол и уточнить название!

    вот он вылез ) не кукушка? цвет кофе с молоком! пятнышки темно-коричневые
    http://farm3.static.flickr.com/2685/...fa06e081_o.jpg

  3. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Определить пол и уточнить название!

    Dzhanny, а зачем вам их пол определять вы собираетесь им пары покупать для разведения ?
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #14
    Аватар для Dzhanny
    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Dzhanny на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Определить пол и уточнить название!

    нет конечно )) просто думала это важно с точки зрения если самцы агрессивнее и тд, если к ним кого-то подсаживать. скалярки уживаются друг с другом хорошо независимо самец/самка?

  5. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Определить пол и уточнить название!

    Уживаются по разному, лучше конечно формировать пару из стайки маленьких, но бывает что сажают взрослых, я думаю в любом случае агрессии не будет привыкнут, но пара может и не быть, как повезет
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: