+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: живой корм

  1. #51
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: живой корм

    Ребята, спасибо всем, кто ответил. Мотыль замороженный есть. Буду давать через день. А вот насчет живого корма.... Не знаю, когда решусь - боюсь дважды - чтобы заразу не занести в акву и сама чисто от брезгливости... Бр-р-р-р....
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  2. #52
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: живой корм

    Diamond4d, Я принасил с рынка обеззораживал и в формочки для льда,потом утром кормил сухим т.к. со временем проблема а вечером придя с работы брасал кубик в баночку с водой пока туда сюда и растаял и кормить можно,рыбсы растут реально быстро!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #53
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: живой корм

    замороженый мотыль вобщем то называем тоже живым кормом , также как и замороженых креветок и т.д.
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #54
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: живой корм

    А у меня еще вопрос по замороженному мотылю. Обратила внимание - он так мягко говоря неприятно пахнет.... Можно сказать - воняет.... Это нормально или я плохой мотыль купила (белорусский, в брикете 100г, в большом магазине)? Рыбки мои та-а-а-к его хватали.... Аж вырывали друг у друга.... Понятно, что расти лучше будут....
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  5. #55
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: живой корм

    Цитата Сообщение от Diamond4d Посмотреть сообщение
    он так мягко говоря неприятно пахнет....
    Мотыль имеет мягко говоря спецефичекий запах. А вообще то лучше замораживать мотыль самостоятельно
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  6. #56
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: живой корм

    Цитата Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
    А вообще то лучше замораживать мотыль самостоятельно
    я лично так и делаю , покупаю хороший мотыль и морозю
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #57
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: живой корм

    dima, ну да, я тоже так делаю тогда 100% гарантия что мотыль свежий.
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  8. #58
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: живой корм

    Цитата Сообщение от Diamond4d Посмотреть сообщение
    Можно сказать - воняет.... Это нормально
    Да так и есть!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #59
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: живой корм

    от свежего живого мотыля ни каких дурных запахов нет , запах появляеться когда часть мотыля погибаеть и портится
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #60
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: живой корм

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    от свежего живого мотыля ни каких дурных запахов нет , запах появляеться когда часть мотыля погибаеть и портится
    Dima, так это что - я испорченным трупным материалом кормлю своих рыбок???? Фу-у-у... Это значит производители заморозили уже разлагающихся???.... Или какой-то процент погибших-порченных в общей массе может присутствовать? Тут впору вообще от такого корма отказаться!!! Чего делать-то?

    Добавлено через 1 минуту
    Да ну и ладно, запах этот я как-нить переживу... Но рыбкам не наврежу, воду не испорчу????
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: