Закрытая тема
Страница 8 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 113

Тема: Юбилейная разговорня №60!

  1. #71
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Чего-то настроение у меня испортилось, как-то грустно стало...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #72
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Всем Привет!

    Шура, не грусти, читала про твои перемены, все наладится, а твое плохое настроение могут почувствовать все твои близкие и собачатина, так что крепись
    Погода шепчет опять снег с утра а вечером солнышко но холодно, дороги ледяные, весна к нам не торопиться, в субботу катались на лыжах, накатались до ......, теперь все болит
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #73
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    А мы, блин, по ходу, по Москве жить будем.
    Это не просто горе, это прям беда для нас для всех. Нет бы Челябинское время взять.... А теперь по зиме в три дня темнеть будет. Прикидываю, каково детям будет возвращаться из школ, особенно если эти школы в глубинках во дворах расположены, где в светлое-то время жутко ходить... Мда... но разве дядям в наших думах до школьников?


  4. #74
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Baracuda,хм. как интересно то! А с чем связана такая внезапная смена времени? Чем они это мотивируют, где выгода то?
    Хочу передать отдельный привет тем форумчанам, которые редко к нам заходят!
    Шура, не грусти, всё образуется!

    Эх, сегодня обработала кокос, буду в акву класть. Сегодня отнерестились макроподики. Красивое было! Потом гнездо расплылось по всей поверхности, икринки плавают даже без пузырей. Самец что-то охраняет, но заново гнездо не строит.. Странный! Пусть будет как есть, надо думать, куда и как малушню девать буду, если она обедом папиным не станет.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #75
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Мотивируют тем что, дескать, опросили местное население и оно, дескать, изъявило единодушное желание жить по Московскому времени.
    Ага! ДУДКИ! Никого они не опрашивали. А если и опросили как то раз, то в районе ж/д вокзала, где львиная доля приезжих, да тех кто без конца в поездках, им без разницы какое в Самаре время будет, и даже лучше будет, что Московское, что бы не путаться особо.
    Да только где Самара и где Москва? Какому ослу могло придти в голову во времени их уравнять? И отчего бы не перейти Самаре на Калифорнийское время сразу? А чё? По светлу спали бы, а в потемках бы шарахались по улицам....


  6. #76
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Везет вам со временем и с его переходами на зимнее и летнее. У нас уже забыли об этих переходах и голова не болит.
    Почему у вас так и не примут этот закон? Не пойму. Удобно ведь.

  7. #77
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Skarabay,ты прав. эти переходы на летнее и зимнее время , зачем они нужны. несколько дней после перехода не в своей тарелке находишься. жена подсказывает что в эти выходные как раз и будет время меняться. да забыл. всем привет!

  8. #78
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Skarabay,
    У нас уже забыли об этих переходах и голова не болит.
    Почему у вас так и не примут этот закон? Не пойму. Удобно ведь.
    Владивосток - это +7 часов от Москвы, я не представляю как при таком разбросе жить по единому времени.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  9. #79
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Всем привет,да меня то же не радует перевод времени.Привык на работу постоянно в 5 утра вставать,а по новому времени тобиш как по старому будет 4утра.И как организму подстраиваться.

  10. #80
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Ребята Всем всем приветик!
    sergeiinz,У нас тоже будет переход на летнее время. Надо новости смотреть, чтоб не запутаться когда и куда переводить. У нас с Москвой разница всего 1 час.

    Ребята, я тему про мальков создала, мне сейчас инфо нужна. Посмотрите, плз,на досуге, пока я дел не натворила!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 8 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: