Закрытая тема
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 113

Тема: Юбилейная разговорня №60!

  1. #41
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Шура ,завидую,у нас +4 и дождь

  2. #42
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    У нас тоже всё тает...Мокро, сыро и холодно. Фу!
    А у меня анцы отнерестились. Несколько дней назад обратила внимание, что самец куда-то пропал. Ну нет его нигде и все тут! Поесть выходят самки, да и вообще у меня анциструсы не имеют привычку по углам ныкаться. Короче, я забила тревогу сегодня. Руками лазать, к счастью, не стала, а только лишь с разных ракурсов заглядывала у укромные места....Я такой крупной икры в акве никогда не видела! Она огромная, по сравнению с икрой петушков или макроподов. Интересно, сдохнет молодежь или удасться спасти выводок. Я лишь только одного не поняла: надо ли их инфузориями кормить или они в акве сами прокормятся тем, чем я взрослых особей кормлю?
    Последний раз редактировалось Шура; 21.03.2010 в 09:22.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #43
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    DERJA, Диана, прости, не удержалась, исправила пару очепяток... Насчёт анцев поспрошаю у спеца сегодня, отвечу.
    Всем-всем приветы!
    Что-то не спиться мне, однако... Легла в пол-первого, проснулась в шесть. Нет чтоб поспать как все нормальные люди, а я подорвалась. Уже третью или четвёртую ночь не могу поспать нормально. То в 4 утра просыпаюсь, то в пять...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #44
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Baracuda,назревает вопрос с новым населением...смотрела про родостомусов, рыбка капризная,стрессовая, но стайку хорошо держит. Хвалят ее, говорят очень красивая. У меня аквариум 70литровый треугольный, то есть площадь дна больше чем длина, в связи с этим вопрос - если взять 10-15 родостомусов, им нормально будет?Как они себя ведут в баночке, носятся, вылупивши глаза, как данио? По кардиналам - вроде рыба неприхотливая,мирная, легко разводится, но взрослые особи не слишком красивы.Миноров точно брать не буду, говорят драчливые, а я хочу еще вишнями заселить аквариум. Хочется рыбок одного вида, ну или двух в крайнем случае, стайка 15, или две стайки по 10 рыбок.Аквариум растительный, но растючка неприхотливая, СО2 точно ставить не буду

  5. #45
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Всем-всем приветик!
    Шура,доброе утро! Я в 8 встаю, детё спать больше не дает. . У меня вчера много опечаток получилось? "Вабандаге палун" (сорри)! Во посмеялась ты, наверное
    iriska.66,про родостомусов ничего не знаю, эти рыбки - редкость в наших краях. Сейчас почитаю, для собственного развития, а то ведь и мне чем-то акву заселять предстоит.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #46
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    DERJA,у нас,блин,только неонов продают, это я думаю в москву смотаться весной, рыбок и растючки прикупить и опять наступить на те же грабли

  7. #47
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    iriska.66, Родостомусы стайку держат лучше, чем другие аквариумные рыбки (из мелких), правда они шустрые, но все же от данио сплошное мельтешение в глазах, они больше не плавают, а вьются на одном месте, а родостомусы именно плавают шустрой стайкой. На счет их стрессовости и капризности - не заметила, что сильнее чем у других мелких рыбок. С ними со всеми надо осторожно обходиться. Если брать ещё один вид рыбок, то советую расборок - и красиво, и тоже в основном вместе тусуются, правда плавают не так быстро как родостомусы, зато всегда на виду будут. И в таком объеме нормально будут жить две стайки из 10-12 маленьких рыбок, да ещё и стайкой коридорасов можно будет дно заселить - штук 5-6


  8. #48
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    iriska.66,да не наступишь, не думай об этом. Просто Рамирезки, они сами по себе очень капризны и живут поэтому очень недолго. Если боишься, то покупай жизнестойкую рыбу, которая не станет вдруг чихать от того, что температура на пару градусов упала или поднялась.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #49
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Baracuda, коридорасы мне ни к чему, если креветосов есть никто не будет, то дно будет чиститься, а вот расбора клиновидная? а то смотрю, они и до 15 см есть

  10. #50
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Да, которая расбора гетероморфа вот такая
    http://aquazoom.ru/rasbora-heteromorpha.html
    Они маленькие, такие же как родостомусы и неоны. В стайке эти расборы смотрятся отпадно, когда их штук 10-12.


Закрытая тема
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: