Закрытая тема
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 113

Тема: Юбилейная разговорня №60!

  1. #21
    Аватар для Вадим_73
    Инфо
    Сообщений
    196
    Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
    Вадим_73 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    kdx, чего мелочится, я уже "сотку" начислил за пятницу-развратницу. Давай!

  2. #22
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    kdx,Я! Я с тобой по винцу красненькому А вообще, всем привет! Рада за Оксану, 160 - это класс! Свет, за дочу держись, если будет угодно, не плач, ложись с ребенком в больницу, там вам помогут. Все же под наблюдением врачей будете!
    MerMaid
    ,за мальков...эх..жаль конечно. Вот у тебя скаляр все слопал, а у меня макроподы почти таким же образом петушков сожрали (мальков имеется в виду) тоже обидно было. Держись, не последний раз нерестятся!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #23
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Вадим_73,а я с работы притащилась, ноги по щиколотку в какой то мокрой каше- дай думаю "стрелецкой степи"- это у нас бальзам местный - очень рекомендую- стопочку и вот оказывается уже в вашей компании

  4. #24
    Аватар для Вадим_73
    Инфо
    Сообщений
    196
    Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
    Вадим_73 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    iriska.66, сам сегодня с командировки, весь день на морозе, так что давай. Желаю, чтобы все!

  5. #25
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Ну что, тогда погнали. Эгегей

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    ноги по щиколотку в какой то мокрой каше
    Представляю батенька где вас носило
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  6. #26
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    в карьере денежку робим, горняки мы, как-никак

  7. #27
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Так, ребята! Пока у нас тут происходит вялотекущая попойка, вот вам вопрос на раздумье: Кто-нибудь держал вильчатых меченосцев? Красивые они! Хочу, но незнаю, уживуься ли они с лялиусами, которых я тоже хочу, и не сдохнут ли, пока домой везу?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #28
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    в карьере денежку робим,
    Класно вам. Капнул и сразу наличные.




    DERJA, Дианочка прювет. Мечики класные. У них хвост с двумя отростками. А так уживуться со всеми.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  9. Сказал Спасибо:

    DERJA (20.03.2010)

  10. #29
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Цитата Сообщение от kdx Посмотреть сообщение
    DERJA, Дианочка прювет. Мечики класные. У них хвост с двумя отростками. А так уживуться со всеми.
    Вот значит какие мечики у меня жили!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    MerMaid,за мальков...эх..жаль конечно. Вот у тебя скаляр все слопал, а у меня макроподы почти таким же образом петушков сожрали (мальков имеется в виду) тоже обидно было. Держись, не последний раз нерестятся!
    Еще как не последний, они вон уже опять листик чистят!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  11. #30
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Всем привет! Несколько дней у нас +25 было, солнце светило, а теперь +3 и снег валит! Так что не завидуйте нашему изменчимому алматинскому климату.
    У меня тоже с мальками петухов фигня. Они куда-то пропали, и петух о гнезде уже не заботится
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

Закрытая тема
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: