Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 113

Тема: Юбилейная разговорня №60!

  1. #11
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Oksana, вложения- это да, есть такое дело. Но блин, какое же это удовольствие!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #12
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Всем прювет. Аведь сегодня Пьятница ураа.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  3. #13
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    kdx, Костя, и тебе привет!

    Добавлено через 1 час 34 минуты
    а у нас зато погодка- супер! +14 и немного облачно, почти без ветра. Даже верится, что весна на улице.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #14
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    И У НАС НАКОНЕЦ ТО +9
    Да ,Костя,кому то пятница,а кому то субботу и воскресенье на работу

  5. #15
    Аватар для Oksana
    Инфо
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
    Oksana на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Шура,согласна! Давно мечтала о большом аквариуме. +14 круто! Везет вам.

    В Москве опять зима -2 и снег валит. Когда же это кончится...


  6. #16
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Oksana, вам обещают плюсовую температура на след. сутки, так что и у вас весна будет!
    Sveta, как дочка?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #17
    Аватар для Oksana
    Инфо
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
    Oksana на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Шура,да, в выходные +2 обещают, а в понедельник опять минус, что то весна к нам не торопиться.


  8. #18
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Всем привет! А у нас -16! С каждым днем все холоднее и холоднее. Сегодня из школы пришла а тут такое...конец моим малькам! Отсадник из марли(2ух слойный) висел в общем аквариуме, так вот, смотрю мальков нет, а в марле сантиметровая дырка! Там все время скалярик крутился, докрутился:живот толстенный, мальков нет. Все, сейчас пойду делать ему харакири!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  9. #19
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Шура,после недели температуры 39-40 выписали таблетки,после первого приёма температуры не стало вообще,но анализы надо перездать,если будет плохой результат ,заберут в больницу

  10. #20
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Мальчишки и девченки!!! Кто со мной по 50 вза пятницу.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: