Закрытая тема
Страница 10 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 113

Тема: Юбилейная разговорня №60!

  1. #91
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Всем приветики и приветусы! А у меня подружка на море живет, у нее виноградники перед носом почти, ну с балкона то точно видно....обещала мне коряжку прислать, а все нету и нету, а тут только пилу взять и самой сходить!
    iriska.66, классно! Вы своей подружке напоминайте почаще.
    Кстати всем приветик! У нас прохладно, сегодня -2. Вчера весь вечер стояла у окна и хохотала-снега то много в этом году выпало, а теперь еще и дождь был. Не снег, а сплошное пюре, а как подморозило, так и со льдом. Так вот, машины перед нашем подъездом постоянно застревают, у кого лопата с собой-тому повезло, у кого нет...стоит. Вчера вообще бедный таксист по вызову приехал, хотел развернуться и застрял! Мучился мучился минут 10-выехал. У конца дома опять завяз. Мне-то смешно, а ему теперь как было. Теперь к нам не одно такси не поедет.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  2. #92
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Всем-всем приветы! А я сегодня ампулярок принесла. У знакомой они расплодились. У неё растения совершенно не трогают, надеюсь, и у меня не будут...
    И... о погоде. Ясно, солнечно и +18.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #93
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Шура,
    Ясно, солнечно и +18.
    буржуи!!
    у нас +3 и все покрыто снегом и льдом
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #94
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    И... о погоде. Ясно, солнечно и +18.
    Всем привет!!!
    Шура,у вас,однако, уже и лето не за горами Везёёёт
    У нас 0,но мы и этому рады!
    Всё только начинается!

  5. #95
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    У нас ещё будет и попрохладнее. Лето начинается в мае.
    Блин! Перевели собаку на сухой корм, так она пердит(пардон) не по-деццки! Прям дышать иногда нечем.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #96
    Аватар для Erdbeere
    Инфо
    Сообщений
    177
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
    Erdbeere на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Эт вы про бульдожку? Мда...может корм сменить?

    Подскажите мне пожалуйста... В моём 40-литровом в добавок к гурами и коридорасам тернецию можно? Или неонов? Нет...я хочу тернецию В субботу как раз на птичку еду.

    Прелесть жизни в её непредсказуемости

  7. #97
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Что интересно, сегодня на форуме прям наплыв какой-то старых пользователей, давным-давно не появлявшихся у нас. Просыпаться чтоли они начали от зимней спячки?
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  8. #98
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Цитата Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
    Просыпаться чтоли они начали от зимней спячки?
    Скорей всего.
    Цитата Сообщение от Erdbeere Посмотреть сообщение
    Эт вы про бульдожку?
    Ага.
    Цитата Сообщение от Erdbeere Посмотреть сообщение
    может корм сменить?
    Нее, уже на этом сидеть будем. Так всегда бывает при смене корма- пердёж, срачка(прошу прощения!!!)... Если опять на что-то поменяем, опять то же самое будет.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #99
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    ну вот и весна , проехал почти через весь маленький городок наш , дороги ужасс BORKED

    BORKED

    BORKED

    BORKED
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #100
    Аватар для Erdbeere
    Инфо
    Сообщений
    177
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
    Erdbeere на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Цитата Сообщение от Erdbeere Посмотреть сообщение
    Эт вы про бульдожку? Мда...может корм сменить?

    Подскажите мне пожалуйста... В моём 40-литровом в добавок к гурами и коридорасам тернецию можно? Или неонов? Нет...я хочу тернецию В субботу как раз на птичку еду.
    Так а чего вы игнорируете? Скажите хоть что-нибудь

    Прелесть жизни в её непредсказуемости

Закрытая тема
Страница 10 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: