Закрытая тема
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: Юбилейная разговорня №60!

  1. #1
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Юбилейная разговорня №60!

    И так, разговорню решила открыть я!
    С чего начать эту разговорню? Конечно с новинок! У меня с сегодняшнего дня появился новый красавчик-питомец: петушок! И как обычно, синенький! Красаавец! Вот как приживется - выложу фотку!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #2
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Разговорня № 60

    Шура, заставила попотеть, понимаешь, разговорню открывать...
    Меня лень превеликая обуяла, а меня припахали тут...

    Всем большой привет. Ау-у-у-у-у-у, люди, вы где?


    _________________________


    АААААААААААААААААА, Шура, срочно удаляй тему, а то пока я тут ленилась, уже появилась 60-я.


  3. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 60

    Вот вы с Дианой синхронные, а?! Одновременно 60-ю открыли...

    Добавлено через 1 минуту
    Вот так-то лучше!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #4
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    А я читала прошлую разговорню. Вижу - Света пропала! Ну, думаю, значит надо спасать дело, 60 самой открывать, раз я тут вовремя.
    Всем привет еще раз Рада, что мы все тут вовремя собрались, синхронно
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #5
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    А, мне лень было страницу перезагрузить, вот и вышла. Решила немножко поработать, а открыла работу, поморщилась, и снова сюда.
    Говорю же, лень обуяла. Ничё не хоцца делать. Во накатило!!!


  6. #6
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Baracuda,ну так всяко дело, завтра пятница, отдыхать охота.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #7
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Блин, трындец как голова кружится! Не пойму, в чём дело... Сегодня проснулась часов в пять утра. При том, что уснула около двух. Короче, вся я какая-то не такая сегодня.
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #8
    Аватар для Oksana
    Инфо
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
    Oksana на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Всем привет!
    Хочу поделиться своей радостью, позавчера забрали у знакомых аквариум 160 литров, если в выходные купим грунт, то на следующей неделе залью, уже прям руки чешутся..

    Шура, Может даввление понизилось или не выспалась?


  9. #9
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Oksana, мои поздравления! Завидую! Давление 100 на 60, низковатое, но вроде не до такой степени чтоб голова кружилась. Бывало и 80 на 50, вот тогда понятно... Невыспавшейся себя пока не чувствую, хотя думаю, днём надо будет поспать.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #10
    Аватар для Oksana
    Инфо
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
    Oksana на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Шура,завидовать пока не чему, чтоб его до ума довести нужно много сил и денежков вложить, уж очень запущенный был, еле отмыла. Еще муж трех рыб вместе с ним забрал, их выкинуть хотели, ему жалко стало. Теперь не знаю куда их деть. Посадила в 25 литровый аквариум, но понимаю, что они себя там ужасно чувствуют, зебра сомов гоняет. Написала на форуме, что отдам в хорошие руки, но пока не кто не откликнулся.
    В вашем положении отдыхать по больше надо.


Закрытая тема
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: