Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Free_DeeStyle

  1. #11
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle

    ложечку дегтя...сама такая была...покупать растения которые понравились - деньги на ветер, там кабомба, если не ошибаюсь, а она растет только при мощном освещении, вот тут все и начинается - свет в рюмке не сделаешь нормальный,то есть на интересные растения не стоит рассчитывать, грелку не поставишь...а петухон, подлец, тепло любит, ему градусов 27 эдак надо, иначе будет висеть уныло или что еще хуже - болеть начнет, все таки лучше разориться на 25 литров с нормальной крышкой и светом. У меня поначалу тоже в вазочке жил, а теперь в 25 литрах петух неонов гоняет ночью, а они его днем за хвост дергают.Равновесие, блин Растений там хватает и есть где спрятаться, и потом неончики лучше от пяти-шести штук себя чувствуют, меньше стрессуют

  2. #12
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle

    MerMaid,Петушок действительно красавец))) У нас тоже в основном синие, не знаю где друзья мне красного нашли?!


    Вадим_73, Sveta,грунта там хватает) Это кажется что его мало,толщина приличная. Если больше грунта насыпать, значит меньше воды налить, а там ее и так мало(

    Добавлено через 4 минуты
    iriska.66,Побольше пока нет возможности, но я хочу,очень очень... Как только, так сразу куплю, главное жену уломать. А петька не мерзнет по моему, неонов оставшихся гоняет только так, хотя сейчас поменьше чем в первые дни знакомства, привык к соседству.))) Света надеюсь хватит, лампа (накаливания обычная) 25 ватт на высоте 7-10см от рюмки висит, еще и воду подогревает немного.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    петух неонов гоняет ночью, а они его днем за хвост дергают.
    А мой ночью спит))) Я как то раз встал по нужде, аж чуть не упал возле аквариума, думал петька умер, а он завис в травке, не шелохнется, оказалось спит)))) Ведать неоны его за день умотали донельзя...

  3. #13
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle

    аппетит приходит во время еды

  4. #14
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle

    Цитата Сообщение от Free_DeeStyle Посмотреть сообщение
    А мой ночью спит))) Я как то раз встал по нужде, аж чуть не упал возле аквариума, думал петька умер, а он завис в травке, не шелохнется, оказалось спит)))) Ведать неоны его за день умотали донельзя...
    А у меня так неоны спали, только еще в низ головой. А у скалярий ночью вообще что-то с вестибулярным аппаратом, спят почти на боку
    iriska.66,
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  5. #15
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle

    Вот то, что осталось от рюмки((((

  6. #16
    Аватар для Aqarelia
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Aqarelia на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle

    Free_DeeStyle, Жалко, а что случилось?
    "Дурак и скупой платит дважды"

  7. #17
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle

    Заметил трещину, слил воду, вынул грунт, взял за ножку, приподнял и вуаля((((

  8. #18
    Аватар для Aqarelia
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Aqarelia на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle

    Кошмар, хорошо хоть вовремя заметил, а так жалко было бы рыбсов
    "Дурак и скупой платит дважды"

  9. #19
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle

    Aqarelia,И не только рыбсов, но и дорогущую акустику, ламинат, и соседей снизу))))

  10. #20
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Free_DeeStyle

    А я могу только поздравить. И тебя, Тарас, и твоих рыб(ничего что я на "ты"?).
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: