+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: переделка Aquael Turbofilter 350

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    astrahanezz на пути к лучшему

    По умолчанию переделка Aquael Turbofilter 350

    Аквас 58 литров, наблюдается некоторое перенаселение, стоят 2 фильтра: sunsun HJ-311 с флейтой (наполнитель - губка + уголь в коробочке заменен на синтепон), Aquael Turbofilter 350 со стаканом (уголь, цеолит и лавалан из стакана выкинул, заполнил синтепоном) и губкой. Хочу выкинуть внешнюю губку, так как считаю ее лишней, все равно когда вытаскиваешь фильтр на промывку, вся грязь с нее оседает обратно в аквас, а оставить только стакан, причем синтепон заменить крупнопористой губкой. Жду вашего мнения по этому вопросу.
    Последний раз редактировалось astrahanezz; 18.03.2010 в 08:11.

  2. #2
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: переделка Aquael Turbofilter 350

    astrahanezz,а не будет ли стакан еще быстрее забиваться? у меня тоже грязь обратно падала, но это я решил. стал очень медленно вытаскивать фильтр из воды и все.правда не знаю как тебе удобно его вынимать.

  3. #3
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: переделка Aquael Turbofilter 350

    Все гораздо проще!
    Берется чистый полиэтиленовый пакет, оборачиваете им в воде стакан или губку и вытаскиваете все вместе из воды. Вся грязь из стакана останется в мешке.

  4. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Den28 (23.03.2010), Ика (18.03.2010)

  5. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: переделка Aquael Turbofilter 350

    Vikari, спасибо за совет, как я раньше не додумалась
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #5
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: переделка Aquael Turbofilter 350

    все гениальное просто!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: