+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 205

Тема: Василич

  1. #11
    Аватар для kostet
    Инфо
    Сообщений
    109
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
    kostet на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Василич

    Skarabay,если пролезут сквозь дебри зарослей.

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Василич

    Василич, очень травка красивая, а СО2 подаешь? И что за рыбсы их совсем на фоне травки не видно
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #13
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Василич

    Хороший аквариум

  4. #14
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Василич

    kostet,
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #15
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Василич

    Травки много, зачот)))

  6. #16
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Василич

    Извиняюсь за отсутствие.Уезжал в Новокузнецк,отвозил друзьям растения,рыб и для себя кое что приобрёл.
    В общем аквариум сделан из оргстекла 8мм.Выгнут из цельного куска,вклеены только торцы,плюс торцы ещё прихвачены на резьбу болтиками в патай на 4 мм.Торцы проклеены дихлоретаном с протокрилом(протокрил это быстро застывающая пластмасса,применяется у зубопротезистов).Задумка была сделать картину.К стене аквариум крепится на 4 болтах в крученных в стену.
    По поводу кормления,у меня проблем нет, хоть заросший аквариум,хоть нет.Я кормлю мороженными кормами артемия,циклоп,дафния и т.д.Кидаю столько кусочков корма чтобы рыбы успевали скушать.В этом аквариуме только криветки вишня,рыб пока нет.На счёт дизайна,задумки пока не было,было одно желание нарастить растительную массу.А в последующем начну что-то менять.СО2 брага,работает уже месяц,УДО самомес с добавкой Сайдекса по 10мл. каждый день.Я то же люблю когда растения стеной.

  7. #17
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Василич

    Василич, а можно поподробней на счет удо , как и из чего замешивайте ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #18
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Василич

    dima,велосипед не изобретал, УДО от сюда Самодельные удобрения

  9. #19
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Василич

    Василич, понятно я пока в поисках всех элементов осталось найти :марганец сернокислый , цинк сернокислый, моллибдат аммония, и трилон б пока в тупике , нигде этого нет
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #20
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Василич

    Химикаты посмотри в химреактивах если у вас таковые есть.По трилону Б обратись на Красноярский форум аквариумистов к Ковалёву Петру Владимировичу.Если,что напиши мне в личку.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: