+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 205

Тема: Василич

  1. #181
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Василич

    iriska.66, жестокие!
    Василич, последнее фото-просто ваааау!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. Сказал Спасибо:

    Василич (22.01.2013)

  3. #182
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Василич

    Василич, Иногда можно увидеть, как собака с кошкой спят вместе (в хорошем смысле этого слова ), но ведь мы же знаем кто есть кто. У меня барбусы моментально глотали самок крупных креветосов, так что...

  4. #183
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Василич

    Afganski_veter, Да, я понимаю кто есть кто,вот когда у меня были радужницы в этом аквариуме и они стали подрастать,то тогда была ежедневная охота на креветок, они их поглощали пачками.Я их удалил сразу, а остальное население слабо реагирует на эту живность ,так как всем есть место где прятаться.

  5. #184
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Василич

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1042.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	55.2 Кб 
ID:	309
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0919.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	55.7 Кб 
ID:	310
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0962.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	45.0 Кб 
ID:	311
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0477.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	58.7 Кб 
ID:	312

    Почти,год отсутствия на форуме,сказываются на познании нового .
    Немного отвлеку Ваше внимание,по поводу своего отсутствия.Когда живешь и живешь,не обращая внимания на какие-то колики и т.д.,а в результате выносят не здоровый приговор,который для тебя является просто шоком.В общем этот шок для меня обернулся операцией на открытом сердце.Сейчас операция позади и проходит реабилитационный период.В своем хозяйстве естественно есть большие потери, но это все восполнимо. Нижнему аквариуму уже около 7 месяцев,а верхнему 3,5 месяца после перетряски.Вот так коротенько.

  6. #185
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Василич

    Хорошие аквариумы, все как я люблю и красненькое есть, и коряжки. А по поводу внутреннего убранства, тут как всегда, отлично!
    Здоровья Вам!

  7. Сказал Спасибо:

    Василич (13.12.2013)

  8. #186
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Василич

    Василич, здоровья! успешной реабилитации!
    Мне особенно нижний аквариум понравилися
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. Сказал Спасибо:

    Василич (13.12.2013)

  10. #187
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Василич

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    В общем этот шок для меня обернулся операцией на открытом сердце
    Зная это не понаслышке,ЗДОРОВЬЯ Вам ! Всё будет хорошо! Главное НЕ К У Р И Т Ь !!!Хуже для сердца и сосудов не придумаешь!!!

  11. #188

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Василич


    Прекрасный скейп,этакий буйный разросшийся хаос,и в то же время группы растений очень удачно расположены,они плавно перетекают одна в другую, создавая целостность композиции,на такой аквариум можно смотреть долго. Правда возник вопрос? Отчего ув. Фитя назвала форум, форумом домохозяек,глядя на этот аквариум, у меня совсем другое мнение!
    Здоровья!

  12. #189
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Василич

    Цитата Сообщение от Vaseok Посмотреть сообщение
    Отчего ув. Фитя назвала форум, форумом домохозяек,глядя на этот аквариум,
    Фитя процитировала высказывания одного нашего "форумиста"...

  13. #190

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Василич

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Фитя процитировала высказывания одного нашего "форумиста"...
    Вежливость и зазнайство,вещи несовместимые.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: