+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: kostet

  1. #1
    Аватар для kostet
    Инфо
    Сообщений
    109
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
    kostet на пути к лучшему

    По умолчанию kostet

    Аквариум запущен 1 апреля 2009г.
    Аквариум склеил сам, крышка тоже самодельная. Свет: лампы люминесцентные (не аквариумные). Фильтр внутренний. В аквариуме живут:1золотая, 1меченосец, 3 молинезии, 1 кардинал, 1тернеция, 1 скалярия, 1 молинезия баллон, 1 сомик крапчатый, 2 сомика плихтедорас, n-ное количество ампулярий.






  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: kostet

    Цитата Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
    2 сомика плихтедорас
    А это кто такие? Хороший аквас, мне нравится, хоть по составу и сборная солянка.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Аватар для kostet
    Инфо
    Сообщений
    109
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
    kostet на пути к лучшему

    По умолчанию Re: kostet

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    А это кто такие?
    Ошибся чуть не "плихтедорас" а "платидорас".


    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    хоть по составу и сборная солянка
    Эти рыбки у меня с самого начала, когда еще не в чем не разбирался. Помню в те времена с рыбками, с рынка как с трофеями возвращался. В дальнейшем хочу только двух скалярий держать. А к этим привык уже уже год со мной, подарить, продать жалко (они как члены семьи).

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: kostet

    Все красиво, только лучше действительно определиться с видами рыбок, а то 1+1+1 и тд , сколько литров по виду большой, скалярии будут красиво смотреться
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #5
    Аватар для kostet
    Инфо
    Сообщений
    109
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
    kostet на пути к лучшему

    По умолчанию Re: kostet

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    только лучше действительно определиться с видами рыбок, а то 1+1+1 и тд
    Я же говорю давно эти рыбы у меня, родные куда я их дену, родненьких то. А аквариум 121.5л если до краев залит, а так литров 100.

  6. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: kostet

    kostet, аквариум не маленький, ну уж если прикипел то это тве дело кого держать, а травка у тебя красивая сочная СО2 подаешь или сама растет
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #7
    Аватар для kostet
    Инфо
    Сообщений
    109
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
    kostet на пути к лучшему

    По умолчанию Re: kostet

    сама растет, раньше подкормку заливал, сейчас перестал

  8. #8
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: kostet

    kostet, у тебя замечательное отношение к рыбам, а что вооот там справа в углу? зелененькое такое?похоже на гротик

  9. #9
    Аватар для kostet
    Инфо
    Сообщений
    109
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
    kostet на пути к лучшему

    По умолчанию Re: kostet

    да грот заделанный под страшную пещеру

  10. #10
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: kostet

    Очень симпатичный аквас. Сом внушительный

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: