Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: Разговорня №59

  1. #71
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Всем привет! у нас идет снег. А у меня радость - вчера установила стабилизатор на весь дом, а то в сети то 150, то 180. Вот теперь радуюсь и света в аквариумах добавилось))).
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  2. #72
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Всем привет!
    Hell16, поздравляю.
    И конечно прогноз погоды-утром было -14, если завтра будет так же, то достаю зимнее пальто! Мерзнуть больше не намерена!!!
    P.S. в школе конец четверти, последняя неделя. Задолбали с контрольнами. Еще как назло леснецы красят краской, все ходят и задыхаются!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  3. #73
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    ... И в Алматы сегодня + 15, ожидается дождь. Зимнее пальто убираю, достаю ветровку. Жариться больше не намерен!!!
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  4. #74
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Цитата Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
    ... И в Алматы сегодня + 15, ожидается дождь. Зимнее пальто убираю, достаю ветровку. Жариться больше не намерен!!!
    Эх...Вам жариться, а мне мерзнуть. Скорее бы уже тепло было!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  5. #75
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    блин!! у нас целый день метет. люди, когда будет лето? в эту субботу хотят устроить проводы зимы.может после сожжения чучела теплее станет.

  6. #76
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Цитата Сообщение от MerMaid Посмотреть сообщение
    Еще как назло леснецы красят краской, все ходят и задыхаются!
    Эт учителя наверно с контрольных ваших поприкалываться хотят...
    У нас +8, постепенно теплеет, правда ветерок прохладненький.
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #77
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Эх, а у нас - 7 - 8, солнце светит как в пустыне, никуда от него не деться, снега полно свежего, ослепляет... аж глаза болят от всего этого.

    Начали 59-ю с прогноза погоды, и закончили тем же.

    Чего новую-то никто не начнет? Скоро уже четверг-то кончится.


  8. #78
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Baracuda, так вперёд! Начинай, а я эту закрою.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: