Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 78

Тема: Разговорня №59

  1. #31
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    DERJA, Теперь только смотри все заполонит, мне нравится у него корешки пушистые, я старый выкидываю а оставляю молодые расти отростки папортника, очень уж быстро растет иногда надоедает когда свет начинает загораживать
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #32
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    А у меня горе,дочка заболела температура уже неделю 38-39,а сегодня поднялась 40,2. Я в ужасе...

  3. #33
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Всем привет!Sveta, сочуствую , а что врач говорит?
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  4. #34
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    MerMaid,а почему ты не создаешь свою тему в "Мой аквариум" ? Нам было бы интересно следить за развитием событий у тебя в акве, ну, и фоточки, конечно, тоже хотелось бы посмотреть. А чьи мальки то? (читала об этом, но уже не помню)
    Мальки скалярий(моей любимой пары), а фотографий аквариума пока нет, точнее есть, но выложить получится недельки через 2 как минимум, а там и тему как раз создам!
    Sveta, пусть дочка скорее выздоравливает!
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    нам тоже интересно!
    Вчера учительница по химии рассказала. Можно дома выращивать кристалы из сахара или соли, в украшения вставляют примерно такие же, только из других веществ, ну и естественно технология приготовления несколько другая. Вот сижу и думаю, может тоже вырастить попробовать?
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  5. #35
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Всем-всем привет с далекой Эстонии!
    Sveta
    , ой, температура за 40 - это уже страшно! Сочувствую! Врач, наверное, уже пролил свет на данную ситуацию....Лечитесь, выздоравливайте!
    Ика, спасибо, ращу теперь папоротник.
    MerMaid,как я поняла, кристаллы выращивают в концентрированном растворе, да? Информация, конечно, интересная, но чтобы дома сделать кристаллик, нужно по крайней мере знать как правильно это делать и сколько времени это затратит. Поговори в учительницей, если заинтересовало
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #36
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Приветы всем! У нас весна! Кайфово!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #37
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    DERJA, а учительница сказала как выращивать! Все оказалось давольно просто. Времени конечно займет сутки, но само приготовление минут 10 не больше.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  8. #38
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    MerMaid, тогда нам расскажи, а то сахар дорожает. ха-ха. расскажи , интересно
    Sveta,соболезную. когда мой сынок температурил, меня от злости аж подкидывало. из-за того что сделать не мог ничего. лучше самому болеть вместо родных.

  9. #39
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    sergeiinz, нужно подогреть обычную воду где-то до 60 градусов и добавлять сахар(или соль) до тех пор пока сахар(или соль)не перестанет растворяться в воде. Тем временем сделать из проволоки интересующею вас фигурку и обмотать ее щерстяними нитками. К фигурке прикрепить нитку, нитку привязать например к карандашу и подвесить в посуде с концентрированной водой, так, что бы фигурка висела не косаясь самой посуды. Оставить все это на сутки(лучше больще, что бы кристал получился больше и аккуратнее) по прошествию времени достать, кристал готов! Из сахара кристал будет почти полностью прозрачным, из соли-с белым оттенком.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  10. #40
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    MerMaid,ЗДОРОВО! Как сделаешь - пиши нам!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: