Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: Разговорня №59

  1. #21
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Ика, театр - это здорово! Конечно иди, отвлекись от дома и дел.
    А я сегодня растючки в акву прикупила, мало, но все же есть! Все посадила, теперь моя пара гуппей, что плавает в тока запущенной акве чувствует себя шикарно, в такой объеме и только вдвоем (медовый месяц )! А еще у меня мох яванец есть теперь! Рада!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #22
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Всем привет!
    Все пишут-зима, холодно. Я вот доробатываю вахту на севере Томской обл. И тут у нас по утрам до -30. А ведь уже 12 марта!

  3. #23
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Предлагаю переименовать эту тему из "Разговорня №59" в "Прогноз погоды с 10 по 12 марта"


  4. #24
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Baracuda, ага, так оно и есть, практически . Свет, ну а от тебя весточки про погоду не было Как твои рыбята поживают? Расскажи чего-нибудь
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #25
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Как от меня не было? Я ещё вчера отрапортовала - на первой странице этой темы что у нас снег валил, и что новый год ещё раз встречать впору. Рыбята нормально поживают, на днях снова буду вытряхивать еллошиху - как она меня уже достала своим неуёмным темпераментом. у меня ещё не определны два её предыдущих выводка, теперь три станет. А не пройдет и месяца, она снова рот набьет, шволочь. Зато икринки креветок радуют, у меня уже даже тигровые креветки с икрой бегают - меня угощали несколькими штуками, так скоро будет целый табун.


  6. #26
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Baracuda,ну вот, зато радость какая, детки малые как-никак Что креветосы, что рыбки, всё равно радостно, когда детки на свет появляются. А малят подросших можно в магаз сдавать, либо продавать, либо подругам раздавать. Решать тебе
    А у меня пара "глупяшек" появилась. Самочка уже давно с нехилым пузиком. Сегодня точки у неё рассмотрела...родит уже скоро. Я так жду ведь давно у меня никакого приплода не было. Кстати, спросить хотела, как правильно папоротник индийский содержать: сажать в грунт или оставить плавать? Мне нравится, когда все растения нормально посажены, но сомики выкапывают папоротник и он вечно всплывает. Что делать?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    DERJA, я пробовала и сажать иапортник и в плаванье пускала, лучше растет и быстро размножается когда плавает, в грунте у меня не прижился хотя и рос но как то так, вообще вроде его привязывают но у меня в свое время птерик привязанный сожрал, сейчас плавает разрастается сильно я его обрываю и тд
    Аквадомик стал для меня родным

  8. Сказал Спасибо:

    DERJA (13.03.2010)

  9. #28
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Всем приветик!
    А у нас солнышка нет, но зато выходные наконец-то начались! Кстати есть хорошая новость-мальки в аквариуме еще живут, ну точнее не мальки, а еще только личинки.
    P.S. Наверное это конечно не по теме, но теперь я знаю, что чаще всего вставляют в ювелирные украшения вместо настоящих камней.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  10. #29
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    MerMaid,а почему ты не создаешь свою тему в "Мой аквариум" ? Нам было бы интересно следить за развитием событий у тебя в акве, ну, и фоточки, конечно, тоже хотелось бы посмотреть. А чьи мальки то? (читала об этом, но уже не помню)

    Ика, спасибо, я часть посадила, часть в свободное плаванье пустила. Та часть папоротника, что павает сверху, сразу вся распузырялась от света. Посаженный кустик тоже стал пузырять, но не сразу
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  11. #30
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Цитата Сообщение от MerMaid Посмотреть сообщение
    Наверное это конечно не по теме
    по теме, по теме!
    Цитата Сообщение от MerMaid Посмотреть сообщение
    теперь я знаю, что чаще всего вставляют в ювелирные украшения вместо настоящих камней.
    нам тоже интересно!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: