Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: Разговорня №59

  1. #11
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Всем-всем приветы! У нас вроде теплеет, ттт.
    Заколебалась я с этой поликлиникой! Малую никак не могу в садик отвести: то анализы сдавать-пересдавать, к специалистам ходить-переходить... Заколебит.
    А ещё с полисом проблемы. Оказывается, я работаю в двух местах, а в одном из этих мест я нанята дважды... Беготни опять необерёшься....
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #12
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Шура, да уж. С ребенком по поликлинакам таскаться - не позавидуешь! А то, что ты нанята на работу аж дважды, то это хорошо! Пусть и зарплату дважды платят Я сегодня в соц. депертаменте польтора часа отстояла....Удачи тебе и решении бумажных проблем
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #13
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Всем привет!
    Сейчас посмотрела, а у нас +2, только холодно. Сегодня пока в школу шла раз 100 поскальзнулась. Из-за этих дворников, которые во время снег не убрали, он замерз холмами. Перед школой еще круче-снег замерз горкой и если съехать с нее можно, то подняться по ней нет! Пришлось в обход тащиться!
    Какой-то сегодня не очень удачный день! Как специально! А ведь день так хорошо начинался!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  4. #14
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Всем привет! У нас вчера была весна,а сегодня выпал снег и наступила зима. Обидно. У меня опять здох крапчатый сомик. Чего им у меня не хватает? ума не приложу.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  5. #15
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    MerMaid, Не переживай! Нормальный трудный рабочий день. Такие тоже должны быть! Завтра наверное теплее будет. Во как вы кататься то будете, когла все таять начнет (и не только ва, но и мы)
    Hell16, я знаю, что крапчатые не любят соль в воде, сразу дохнут! В воду соль не добавляла?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #16
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Нормальный трудный рабочий день.
    Или скорее день контрольных. Писать к/р по химии 2 урока-это кошмар! Особенно когда додумываться начинаешь именно на 2 уроке, когда времени уже почти не осталось! Одно радует написала почти все(надеюсь правильно!!!)
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  7. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Цитата Сообщение от MerMaid Посмотреть сообщение
    Особенно когда додумываться начинаешь именно на 2 уроке, когда времени уже почти не осталось!
    Так ведь всегда так бывает! Я только одного человека знаю, который сразу начинает писать любую к/р или экзамен- моя подруга. Она всегда сначала себе писала, а потом всему классу помогала.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #18
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Я всегда пол урока думаю, во второй половине пишу, быстро, чтоб успеть (корявым почерком, но правильно!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #19
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Всем привет!!!
    Приближаются выходные а Костика нет)))
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #20
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Привет! Да уж, а Костика все нет!
    Ну про погоду все еще зима, снег идет не переставая, муж опять меня бросил улетел в командировку в Италию на 4 дня, надеюсь на подарки, а я пока займусь наконец любимым делом авквариумами че нибудь пересажу переставлю, а завтра еще иду в театр
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: