Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Разговорня №58

  1. #1
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Разговорня №58

    Всем привет!!! У нас снег валит со вчерашнего вечера,на дорогах заносы,ездить просто не возможно,как всегда ни чего не чистят.В Саратове высота снежного покрова составляет полтора метра на сегодняшний день.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Саша, спасибо за то, что открыл Разговорню, а то я позабыла совсем! Не говори про снег! Мне аж дурно становится от одного упоминания об этом явлении!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Я так понимаю у нас весны не будет,сразу лето.
    Скоро пойду откапывать свой автомобиль,сегодня пробки,люди уехать не могут,так что мой день в плане таксёрства.
    Как начнёт теплеть,будем плавать на лодках как в Венеции.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #4
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    У нас тоже снег сегодня, хотя вчера все таяло! Весна наступает понемногу. Саш, и правда вплавь будем добираться по улицам, когда весна наступит!
    Шура, я тебя поздравляю. Здорово, что младшенький уже шевелится, а старшенькая скоро в садик пойдет
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. Сказал Спасибо:

    Шура (04.03.2010)

  6. #5
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Всем приветосы))))))

  7. #6
    Аватар для Вадим_73
    Инфо
    Сообщений
    196
    Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
    Вадим_73 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Привет. У нас снег тоже валил здорово, правда только ночью и в первой половине дня, было красиво. После обеда всё начало резко таять, к вечеру по улицам приходилось плыть. Ну это в городе, а на в области по сей час валит в некоторых местах. Вот тебе и весна пришла.

  8. #7
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Всем приветики! У нас снега тоже было ужас сколько, теперь вот все тает Везде реки, речушки, ручейки, лужи и т.д А мне подружка на день рождения сегодня подарила сапоги резиновые Ох я и повыбражала в них сегодня Все ползут по обочинам, и только я, как королевишна, посередке шагаю.

  9. #8
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    iriska.66,ага, представляю, как ты шла по лужам с гордо поднятой головой, глядя как другие пытаются перепрыгнуть или обойти ту или иную лужу!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #9
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Всем-всем приветы! У нас похолодание. Это и хорошо, а то обычно в это время всё расти-цвести у нас начинает, а потом в середине марта каааак ударят морозы дня на три и всё загибается и остаёмся мы без абрикосов и персиков. Я их уже года два-три не ела нормально, хотя обожаю эти хрукты.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #10
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Всем привет! А у нас 0 градусов, везде метровые кучи снега(скоро начнут таять), дороги чистить дворники не хотят, поэтому по городу наблюдаются заторы. Солнышко греет уже по-летнему, чувствуется начало весны!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: