Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: Разговорня №58

  1. #51
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Sasha,я десять лет за рулем, всякое видела, но вот чтобы трамвай машину тащил!!!!!!

    Добавлено через 2 минуты
    DERJA,я сейчас свои 70 пересортировала, прополола...оставила 4 рамирезок , анциструса......наверно еще или неонов посажу с десяток или кардиналов...как тебе такой состав?

  2. #52
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Это она так по мне скучает... Хочет чтоб я ближе к ней была... Наказывать... Стараюсь не наказывать, но выхожу из себя. Так, если по мелочи чего сожрёт- не наказываю совсем. Нельзя их наказывать.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #53
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    iriska.66,да, такой состав мне нравится! Я на Рамирезок совсем больная. Мне они очень нравятся, но у нас они редко где продаются, а если и продаются, то привозные и к нашим условиям не привыкшие...Короче, мрут они у нас. Я их очень хочу, но жалко будет, если сдохнут. У меня была пара, они нерестились у меня даже Потом самка померла, а за ней и самец... Я бы тоже 2 пары Рамирезк бы завела, может рискну...А мне еще лялиусы нравятся. А значит и их бы парочку, плюс мне нужно петуха купить моей "курочке" и вместо анциструсов я коридорасов поселю туда . Я сейчас растючку пытаюсь где-нибудь достать. В магазинах довольно дорого и все в черной бороде (а этого "добра" мне не надо), а вот у аквариумистов может удастся перекупить немного кустиков каких-нибудь . Кстати, кардиналы мне больше нравятся, чем неоны. Но и те и другие в стае хорошо выглядят!

    Шура, а если совсем не наказывать - собака обнаглеет Тут, мне кажется, золотую середину найти надо.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #54
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Всем привет!!!
    iriska.66

    Я начал снимать конец всей этой истории,забыв снять начало,до трамвая,как глубоко я зарылся и кроме трамвая там вряд ли кто нибудь или что нибудь ещё проехал(о).
    У нас с дорогами вообще полный беспредел.Вначале зимы говорили о покупке новой очистительной технике,но за всю зиму я так её и не видел,да ещё и снега навалило на много выше нормы.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  5. #55
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Всем привет
    Sasha, ты давай поосторожнее, не борись с трамваем

    Шура, следующий раз дай собаке что нибудь подороже, например вечернее платье, а то спортивки, платье ей больше пондравиться
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #56
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Sasha,у нас та же хрень со снегом, а сейчас во дворах ..блин..не знаю, как даже и назвать....рытвины, не рытвины, горы-ямки, бугры какие то, короче полная фигня. И причем все это чистый лед. Короче я поняла - хочу джип

  7. #57
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Ика, у меня нет вечерних платьев
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #58
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Шура, давай я тебя сошью себе и подругам раньше шила шикарные платья,а то прям как то нехорошо собачульку обделять

  9. #59
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Шура, купи собаке специальную пластиковую кость для грызения и проблем будет меньше. У меня жил пудель так лет до 7 грыз все подряд только костями и спасалась. Всем привет! у нас холодрыга,но снега уже нет.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  10. #60
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Кто откроет следующую разговорню???
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: