Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Разговорня №58

  1. #21
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    DERJA, завидую!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #22
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Шура,не завидуй. Теперь у нас снег валит крупными хлопьями, зима сдаваться пока ну никак не желает. Вот думаю, кого селить в мои 60 литров? Пока запускается дело, надо обдумывать все мелочи.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #23
    Аватар для Вадим_73
    Инфо
    Сообщений
    196
    Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
    Вадим_73 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Всем привет! Унас тоже пошёл снег и -6 на градуснике, ну прям зима.

  4. #24
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Всем привет! У меня полетел комп, осталось два на троих, теперь сижу у дочки, наверно скоро купим ноут, что то на форуме тихо я думала за два дня тут столько понаписали , а открыла и не очень много,
    Шура у нас один раз собака прогрызла мешок с сахором и наелась от пуза вот ей плохо то было , думали что смотреть на сахар не захочет, ан нет оклемалась и снова за сахар вот они какие проказники
    DERJA, поздравляю с новой старой аквой кого посадишь?
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #25
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Издравствуйте мои дорогиееее... А у нас А у нас кому налить
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  6. #26
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Константин, Привет , ну давай разливай по традиции , отметим приближение праздника
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #27
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Привет Костик! И все,все,все!

  8. #28
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Ну во налито. За наступающие
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  9. #29
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    kdx, Sveta, Ика, Вадим_73, Шура,и все все все, я рада буду с Вами выпить красненького винца (бокальчик) за приближающийся праздник, да и вообще, за то, что жить на свете хорошо!
    С аквой, спасибо за поздравление, не знаю, кого селить еще. Выбор у нас не велик, хочу посмотреть чем торгуют в соседних городах, может чтото по душе будет. Давно хочу Рамирезок, но знаю, что они дохнут постоянно....Хочу лялиусов пару, таракатума черного хочу Скалярок хочу, но 60 литров - это не объем для них, так что они в пролёте. Вот, бльше нечего вроде у нас тут выбрать. Был бы выбор, были бы и желания
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #30
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №58

    Всем привет!!! Как головушки после вчерашней попойки))))
    У нас опять снег валит!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: