+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: макрогнатус

  1. #11
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: макрогнатус

    Не переживайте есть у них такое.

  2. #12

    Инфо
    Сообщений
    65
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    натильда на пути к лучшему

    По умолчанию Re: макрогнатус

    пришла пора помыть весь аквариум!!! Стала грунт вытаскивать, а макрогнатус тут как тук, живой и невредимый!! Чего же он ел то две недели?

  3. #13
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: макрогнатус

    Цитата Сообщение от натильда Посмотреть сообщение
    пришла пора помыть весь аквариум!!!
    Зачем??????
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #14
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: макрогнатус

    Натильда,я то же не пойму ,что за пора такая пришла перемывать аквариум.У вас так переодически или аквариум простоял уже много лет и вы решили сделать перезапуск.

  5. #15

    Инфо
    Сообщений
    65
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    натильда на пути к лучшему

    По умолчанию Re: макрогнатус

    почти год. Я почистила весь фильтр, говняшки все убрала, а что пусть тухнет всё! На форуме пишут, что иногда надо генер уборку делать.

  6. #16
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: макрогнатус

    натильда, время- от времени можно, а иногда и нужно. Главное- не часто. Вообще, на установление био-баланса уходит где-то пол-года, так что перезапуск аквариума чаще чем раз в год- это не очень хорошо, мне кажется. А фильтр нужно чистить по мере загрязнения. Я, например, чищу где-то раз в месяца два, полностью разбираю, всё промываю хорошенько(губку- в слитой из аквы воде).
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #17
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: макрогнатус

    У меня подруга две недели искала макрогнатуса в 40 литрах, чуть не плакала, пол весь с дочкой облазили - нету!А он взял да и к очередной кормежке вылез подлец

  8. #18
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: макрогнатус

    У моего тоже пару раз было так же. Дней по 10, даже больше вовсе не показывался на глаза. Я ведь и грунт тогда весь переворошила, не нашла. Думала, убёг и засох в окрестностях аквариума. Не обнаружила нигде на полу. Потом решила, что издох, и пока я была на работе, цихлиды его сглодали. Наконец, при очередном кормлении, нарисовался. Гляжу, выплывают, расписные - он и ишшо один хоботнорыл - мастацембел. Обрадовалась, побежала к холодильнику за мотылем для них, паразитов.


  9. #19
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: макрогнатус

    Baracuda, а они еще и лапкой небось так небрежно помахивают - типа, мамуся, мы с отпуска приехамши! тащи хавчик

  10. #20
    Аватар для irek
    Инфо
    Сообщений
    105
    Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
    irek на пути к лучшему

    По умолчанию Re: макрогнатус

    Здрасьте!! У меня вопрос по грунту: на данный момент у меня грунт 0.5-1см. Сойдет ли для макрогната если я смешаю этот грунт с мелким (2-3 мм к примеру). Не хочется весь грунт менять. Спасибо всем заранее!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: