+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 97

Тема: Валиснерия... что с ней не так?

  1. #81
    Аватар для СанСанчос
    Инфо
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
    СанСанчос на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Валиснерия... что с ней не так?

    Dimecdtk У вас там боевые действия))))

  2. #82
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Валиснерия... что с ней не так?

    Dimecdtk, мы все за Вас переживаем! Мы в Вас верим!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #83
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Валиснерия... что с ней не так?

    Я слышал,что помогает "Бицилин - 5".
    Дозировка:500 000 ЕД на 100 л.
    Вносится на ночь,так как действует 2 часа и на свету быстро разлогается.Угольный фильтр необходимо отключить.Рыб кормить только живым или замороженным кормом. ( я не кормлю ,в этом случае ,совсем.За 2-3 дня не умрут ).Разводится в ёмкости 400мл.водой 26 град. и вносится в аквариум.
    Вроде бы не забыл ничего.

  4. #84
    Аватар для Dimecdtk
    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Dimecdtk на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Валиснерия... что с ней не так?

    Я прочитал, что эритромицин именно тот антибиотик, который действует на сине-зеленую бактерию, хотя друзья тоже советовали Бициллин-5. Проблема в том, что у нас в городе не продаются никакие тесты для воды, я лакмусовую бумагу не могу найти, как-же я мне бороться стем, не знаю чем...

  5. #85
    Аватар для ZooMan
    Инфо
    Сообщений
    369
    Поблагодарили 76 раз(а) в 36 сообщениях
    ZooMan скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Валиснерия... что с ней не так?

    На Украине не знаю как дела обстоят, но могу посоветовать по интернету заказать. В России полный выбор, (к примеру WWW.RIFPARK.RU) только успевай деньги платить.

  6. #86
    Аватар для Dimecdtk
    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Dimecdtk на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Валиснерия... что с ней не так?

    Может не все попробовал, но я водоросли не победил. Вчера потратил пол дня на подмену воды, кипячение грунта, всех скал и механическую очистку растений. Они меня достали...

  7. #87
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Валиснерия... что с ней не так?

    У меня маленький вопросик. Можно-ли протирать перекисью водорода листья растений для очистки от водорослей? И скольким процентным? Прикупил несколько жесткололистных, но листья заражены этой гадостью. Пока сидят в карантинной банке.

  8. #88
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Валиснерия... что с ней не так?

    Skarabay,
    Я думаю, что - да! Можно! Только не концентрированной, не 37%.
    Лучше подойдет та, что в аптеке - разведенная!

  9. Сказал Спасибо:

    Skarabay (29.11.2009)

  10. #89
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Валиснерия... что с ней не так?

    Вот спасибо, все время что то новенькое узнаю, а я то думала чем людвигию промыть, у меня почему то только на ней водросли
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #90
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Валиснерия... что с ней не так?

    Ика,
    Способов много!
    Можно и с помощью слабенького раствора Белезны, и в марганцовочке!
    Я пользуюсь 10% раствором Сайдекса.

  12. Сказал Спасибо:

    Chip))) (28.11.2009)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: