+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: neco 300 л

  1. #11
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: neco 300 л

    Антон очень красиво,маленький подводный мир!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. #12
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco 300 л

    вобщем внутренний фильтр уберу скоро, т.к. внешник давно уже стоит, просто нехватало течения, сечас всё ок. корягу покупал, это комель виноградной лозы, купил в магазие 2 коряги, сразу распелил и уложил на дно прижал гранитными камнями (набрал в парке). правда пришлось варить 6 часов и вымачивать пару суток, потом коряги зацвели, но современем птеры и креветки всё обьели.
    с момента запуска до времени фото прошло 3 с половиной месяца. сначало всё шло нормально но потом начали оболевать водоросли, причём разные самы нитчатка, клодофора, вьетнамка (самую малость) и борда только она у меня была светло зелёная так как на самом свету стояла, с бородой и нетчаткой справился легко но вот клодофора одолела и заняла потчти вес аквариум, некода такого не видел. на помощ прешол всемогущй сайдекс. сеча некаких видимых водорослей нет, кроме одной она на сгибе коряги поселилась зелёная такая как газон травы в миниатюре, что это определить немогу, нерастёт постоянно криветки щиплют, не ветвится просто газончик такой, я его трогать нестал, темболее от сайдекса он не помер.
    погружная лампа в самом верху, она нужна мне для того чтоб подсвечивать траву в низу, т.к я отсутствую почти всю неделю я лампу попускаю на середину аквариума, эх тенелис от этого краснеет.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: neco 300 л

    neco, просто супер получилось, будет время опиши что представляет из себя погружная лампа
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #14
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: neco 300 л

    Антон,просто шикарно! Молодец!

  5. #15
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco 300 л

    Ика, это обычная линейная лампа, или цветная (красная, зелёная, синяя), которая находится в водонепроницаемой колбе. её можно погрузить на дно как подсветку, она крепится на присосках. производит восновном фирма Тритон(Китай). + в том что свет не отражается от поверхности воды и в полной мере доходит до дна.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. Сказал Спасибо:

    Ика (27.02.2010)

  7. #16
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco 300 л

    neco,очень красиво, фото говорят сами за себя, а точнее за тебя, ведь это твоя работа, видно все по этапам что и как ты делаешь, ну и сам результат не заставил себя долго ждать. Очень красиво!!! А сколько Ватт света в общей сложности у тебя получилось на 300 литров ???
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #17
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco 300 л

    DERJA, вот 280-300 где то.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #18
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco 300 л

    neco,ого, класс! Молодец!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: