Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 115

Тема: iriska.66

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию iriska.66

    Итак, в наличии имеется : 70литровый аквариум, угловой пятиугольник, размер 50*50*13*13*52 высота 42 см
    запущен в начале октября 2009
    Из оборудования Фан 1 плюс, грелка Акваэль 100,три люминесцентных лампы по 12 ватт , две 6400К и одна 4200К
    Грунт черный базальт около 5 см, растения эхинодорус амазонка, валиснерия, саггитария злаковая и карликовая, папоротник крыловидный, анубиас, роголистник.
    Рыбное население :пара пятнистых гурами, жемчужный гурами, анциструс, макрогнатус, 4 апистограммы рамирези.
    25 литров панорамный.Фан мини плюс, грелка китай 25, люминесцентная лампа 12 ватт.Запущен в августе 2009.
    Грунт черный базальт 3см, валиснерия, саггитария, папоротник крыловидный, роголистник,мох яванец и вроде бы фонтиналис.
    Население : петух с невыносимым характером, 9 неонов, 4 креветки-вишни и 4 малышки-креветосины

    А началось все с петуха Подруга купила и я за ней следом, тогда я была доверчивая и верила, что он может жить в стаканчике с искусственными растениями и питаться хлопьями.И потом эта была моя первая рыбка! В свое оправдание хочу сказать, что не потеряла ни одной рыбки из-за неправильного запуска Притащила рыбсика домой,запихнула в круглую вазочку,засунула туда же силиконовое растение для красоты, порадовалась и полезла в интернет.Мама дорогая! То что я прочитала прочистило мне мозги, срочно поскакала за аквариумом,купила 25 литров,грунт какой был - шипел в уксусе так, что хоть газировку делай, один жалкий кустик кабомбы. Несчастный петух обрел свободу плавания и приободрился. И вот тут я лопухнулась второй раз - купила ему лялиуса для компании, думаю тоже лабиринтовая рыбка, одному то петуху скучно ведь!
    Дрались так, что не могла растащить!Но я уже поняла,что хочу этим заниматься и купила 70 литров.Больше, к сожалению не получается, нет места.Заодно завела себе жабу, которая дышит мне в спину, когда вижу большие аквариумы.
    Дальше все просто, начиталась информации и в Москву! У нас в семье принцип - все живущие имеют равные права, поэтому он меня свозил и с рыбками помог. Оттуда привезли грунт, креветок, растения и 4 хромис-бабочки московского развода, специально искала.Дай Бог здоровья тому дедульке! Рыбки здоровые и веселые , везла их 6 часов подмышкой Рыбок, купленных ранее, подарила, а себе оставила то, что очень нравится!
    Вот выкладываю фотки, сегодня наконец то переделали свет, а то уже водоросли полезли потихоньку. Сделала там генеральную прополку, Пока аквариум похож на общипыш, но я его очень люблю, рыбки у меня все ручные, с удовольствием берут мотыля с рук, а бабочки такие любопытные , что не успею сачок опустить, как уже там почти все, приходится выталкивать пальцами.









  2. #2
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: iriska.66

    Хороший аквариум,гурами красотки!

  3. #3
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66

    На нижнем фоте товарищ из грунте торчит Мы его очень любим Раньше грунт был желтый и макрогнатус был бледный-светлый, а сейчас черный и все рыбы приобрели очень красивый окрас, а носатый похорошел и стал темненький, с черными пятнами на хвостике.

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: iriska.66

    iriska.66, очень красиво, рыбки прелесть особенно пондравились бабочки
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #5
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: iriska.66

    iriska.66, красиво, и рыбки красивые. А растения не всплывают из грунта, когда там макрогнатус закапывается?


  6. #6
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66

    Baracuda, да пока не замечала.Мне кажется дело в том, что базальт хороший грунт,легкий, растения развивают в нем мощную корневую систему, я как то пробовала вытащить недавно посаженный эхинодорус, так у него корневая система была вся в крупинках базальта и примерно с кулак, хотя я при посадке обрезала корешки, оставила где то 2 см. Да и Носатый особо не зверствует, зарывается там, где растючки маловато.

  7. #7
    Аватар для Erdbeere
    Инфо
    Сообщений
    177
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
    Erdbeere на пути к лучшему

    По умолчанию Re: iriska.66

    iriska.66, оч. понравился аквариум! Тёмный грунт - это так красиво! Гурамики красавцы! И что мне ещё понравилось, так это то что оборудование не видно.
    Красота!

    Прелесть жизни в её непредсказуемости

  8. #8
    Аватар для Вадим_73
    Инфо
    Сообщений
    196
    Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
    Вадим_73 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: iriska.66

    iriska.66, классный аквас. В будущем хочу поставить себе ещё один литров на 100-120, постараюсь перенять положительный опыт

  9. #9
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66

    Всем спасибо за положительные отзывы А оборудования не видно потому что, там в углу был очень большой папоротник крыловидный, растет он очень быстро, дает много деток и замечательно скрывает то что не нужно

  10. #10
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: iriska.66

    iriska.66, очень натурально и красиво!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: