Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 115

Тема: iriska.66

  1. #11
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66

    У меня еще коряжка дубовая лежит на балконе, пните меня кто - нибудь, я ее сварю и запихаю в баночку

    Добавлено через 22 минуты
    А вот мой красотулька

  2. #12
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: iriska.66

    Действительно красотка!

  3. #13
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66

    Сегодня с утра наблюдала замечательную картину - в дубовом листике дырочка, внутри копошится креветенок, а петух глаз в дырочку и подсматривает.Не сразу догадалась сфоткать, но вот тут петух уже отошел, но еще все таки близко к дырочке

    вот у меня какой петух красавец
    а справа креветячий домик в виде кокосового шалашика, обмотанного яванцем , на нем сидит многочисленная толпа Мимо плавают толстые неоны и петух.....никто ни кем не интересуется

  4. #14
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: iriska.66

    Да, петух действительно красавец! Какой не обычный домик у краветок, рыбки отнять не хотят?
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  5. #15
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66

    MerMaid, петух периодически пытался залезть туда, я так думаю чисто для контроля над подвластной территорией, так я кокосик поглубже в грунт вдавила. Он лежа пытался протиснуться потом сдался


    Добавлено через 3 минуты
    А вот это мой любимый красотулька. Уже подрос. Я вчера уборку навела в 70 литрах, отдала гурами и макрогнатуса подружке в 130 литров, а то им бедолагам и плавать негде. Гурами, что слоны вымахали, а баночка то треугольная , особо не разгонишься.Начинают баловаться, только и слышу - бум-бум-бум, это они об стекло бьются. Так что сейчас у меня 4 рамирезки и анциструс. Может еще неонов подселю, а может кардиналов. Посмотрю еще. Хотелось бы алмазных неонов - на рынке в Москве видела. Эх! Красотищщщщааааа...Может, в апреле до птички доеду....ах,мечты, мечты...

    Добавлено через 3 минуты

  6. #16
    Аватар для Erdbeere
    Инфо
    Сообщений
    177
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
    Erdbeere на пути к лучшему

    По умолчанию Re: iriska.66

    iriska.66, какие красавцы у вас! Петя интересный
    Я на птичку тоже поеду... но позже. За коридорасами наверное. Мне до птички вообще далековато...

    Прелесть жизни в её непредсказуемости

  7. #17
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: iriska.66

    Цитата Сообщение от Erdbeere Посмотреть сообщение
    Гурами, что слоны вымахали, а баночка то треугольная , особо не разгонишься.Начинают баловаться, только и слышу - бум-бум-бум, это они об стекло бьются.
    iriska.66, у меня хуже(мои гурами тоже слоны): когда жарко я крышку у аквы открываю. Как только мимо пройдешь, гурами пугнешь, они тебя с ног до головы водой окатят! Так и до инфаркта не долго! А когда свет выключишь они с термометром баловаться начинают(бедный термометр, скоро уже развалится!), долбаются об него со всей силы. Ни в одном справочнике не написано. что эти рыбки немного ку-ку.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  8. #18
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66

    Erdbeere,

    Добавлено через 2 минуты
    MerMaid,

  9. #19
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: iriska.66

    Красиво,не чего сказать,а на верхней фотке у Вас случайно не лилеопсис.Если он то как он у Вас растёт.
    Последний раз редактировалось Василич; 13.03.2010 в 05:08.

  10. #20
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66

    Василич, честно не знаю как называется может и лилеопсис, но скорее всего вряд ли. Купила я его на птичке в Москве, но к тому времени мы уже так замерзли, что переспрашивать название не было возможности, я просто молча кивала в ответ продавцу.Подрастет немного, я еще сфоткаю, там наверно уже можно будет поточнее определить.

Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: