+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Пожиратели

  1. #1
    Аватар для Стасько
    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Стасько на пути к лучшему

    Радость Пожиратели

    Рыбки щиплют и выкапывают растения. Уже всю кабомбу раскопали! Зачем они это делают?
    А еще керамическая ваза покрылась чем-то зелёным.

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Пожиратели

    Стасько, нато они и рыбки, а я кобомбу не закапываю а привязываю к присоске или камушкам, в грунте она не растет только гнить начинает, а какие у вас рыбки?

    Добавлено через 2 минуты
    А зелень растет от избытка света, это надо рабираться что у вас, какой объем и свет, фильтр, параметры
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #3
    Аватар для Стасько
    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Стасько на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Пожиратели

    5 молли 2 гуппи 5 сомов. Были и другие но они болели и сдохли. Жалко их(

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Пожиратели

    Стасько, я тут прчла что аква у вас 200л, это вообще большой объем на ваше население а сколько и какие у вас растения
    У меня тоже молли любят пощипать растюшку но это не принципиально , какие у вас сомики. Если хотите чтобы растения были целы сажайте их просто больше, ваш объем это позволяет тогда рыбки будут довольны и вы не заметите где они порезвились
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказал Спасибо:

    Стасько (20.02.2010)

  6. #5
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Пожиратели

    Молли траву не едят. Они подЪедают обрастания ( водоросли). А вот травоядные сомы,да еще при недостатке растительного корма -эти могут схрумкать. Тем более кабомбу. Купите сомам корм специальный соспирулиной и они будут счастливы, и трава целее.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  7. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Пожиратели

    Hell16, может они и не едят траву, я этого не говорила , а то что нежные листики кобомбы и пестролистника общипывают это советшенно точно, сама не раз наблюдала
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #7
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Пожиратели

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    а я кобомбу не закапываю а привязываю к присоске или камушкам, в грунте она не растет только гнить начинает
    Ика, как так может быть, у меня кабомба в грунте прекрасно растет!?

  9. #8
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Пожиратели

    Filosof, не знаю, как закопаю отгнивает и всплывает а привязанная очень не плохо живет и растет
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #9
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Пожиратели

    У меня тоже кабомба пасажена в грут, и растет, и та часть что в грунте, не гниет. А вот молька когда у меня была, так она одна мне всю элодею пообщипывала, одни стебельки от элодеи торчали.


  11. #10
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Пожиратели

    Baracuda, ничего у вас молька!!! Ядовитое растение ест. У меня его даже ампулы не трогали!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: