+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Молли преващаются =)

  1. #1
    Аватар для Стасько
    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Стасько на пути к лучшему

    Вопрос Молли преващаются =)

    Аквариум 200 литров, ему где-то 2 месяца. У моллинезий-самок сегодня заметила что анальный плавник как у самцов. Что с этим можно сделать?

  2. #2
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Молли преващаются =)

    Купить еще моллинезий самок.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  3. #3
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Молли преващаются =)

    Стасько, если хотите разводить молли, то подождите кто из этих самок в итоге получится, и подселите к ним противоположный пол
    Если цели разведения нет, то ничего не делайте, значит им так комфортнее

  4. #4
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Молли преващаются =)

    Многие живородки (гуппи, моллинезии, а особенно меченосцы) имеют привычку менять пол с женского на мужской.

  5. #5
    Аватар для Ангел
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
    Ангел на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Молли преващаются =)

    Ужас! На пример - купил самку а домой привез самца. Оо. Поразительно

  6. #6
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Молли преващаются =)

    Если рыб не 1шт, то никаких проблем нет. Смена пола - это для выживания популяции. Допустим в водоеме осталось всего 2 рыбки,и если это однополые рыбки,то обречены на вымирание.А так - Сюрприз! Сюрприз! девочка превращается в мальчика и вот уже есть парочка.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  7. #7
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Молли преващаются =)

    Hell16,

  8. #8
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Молли преващаются =)

    Filosof, у меня живородка никогда пол не меняла. (интересно глянуть) Но где то я читала,что чаще самки превращаются в самцов ,чем самцы в самок. В прочем все эти сведения - чисто из литературы( врет она - вру и я).
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  9. #9
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Молли преващаются =)

    Подтверждаю! У моей подруги больше 10 лет меченосцы в акве, она особо ими не занимается, но замечает, что через какое то время взрослая крупная самка превращается в мущщину

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: