Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Разговорня №56!

  1. #51
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №56!

    Голова болииит! Либо это прелести беременности(в прошлый раз тоже головные боли сильные были), либо реакция на смену погоды...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #52
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №56!

    Шура, у меня во время беременности не болела голова, тошнило лишь 1 раз (в самом начале) и всё! Всю беременность ходила-радовалась и жутко ждала малютку! Приятно вспоминать, это ведь так недавно было
    Наверное от перемены погоды, т.к. она чтоо совсем неуправляемая!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #53
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №56!

    Диана, в прошлую беременность у меня тошноты почти не было, состояние неплохое было. Но где-то на том же сроке, что и сейчас были жуткие головные боли, такие, что и головы не повернуть, лежала часами в постели как истукан.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #54
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №56!

    Всем привет!
    У нас опять -35С.И не скажешь,что весна скоро!
    Всё только начинается!

  5. #55
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №56!

    ольга,тоже новичок,ааа...какая холодрыга у вас на улице.... Оль, редко стала появляться! Где пропадаешь?
    Шура, надеюсь что в этот раз с головой так долго не будешь мучиться!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #56
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №56!

    Девченки а у нас что творится, температура прыгает утром-10 днем -6 вечером опять десятка и метель, все замело, настоящие февральские метели, на завтра так же , придется откапывать машинку, как то не хочется на работу, почему только четыре дня я еще хочу

    Шура, потерпи, пройдет же когда нибудь
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #57
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №56!

    А у нас днём всё тает а ночью опять снег метёт

  8. #58
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №56!

    Sveta, супер-погодка!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #59
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №56!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    ольга,тоже новичок,ааа...какая холодрыга у вас на улице.... Оль, редко стала появляться! Где пропадаешь?
    !
    Диана,времени катастрофически не хватает ни на что!Старею,наверно.Детки подрастают,забот прибавляется...С ужасом думаю о том времени,когда на работу выйдуУма не приложу,как мы будем везде успевать с нашими графиками работы,учёбой,садиком...
    Всем здрасти! Посмотрела прогноз погоды на неделю,так по ночам и до -42С обещают!Надеюсь,прогнозы ошибочные.А всё глобальным потеплением пугают
    Всё только начинается!

  10. #60
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №56!

    Всем-всем приветы! У меня какое-то зверское настроение последнее время, особенно когда мужа нету дома.
    ольга,тоже новичок, здорово, что ты находишь время заходить на форум!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: