+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: споры о креветках...

  1. #11
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    Неужели это кому-то надо доказывать?
    Как видишь.
    asbka96, 15 молдавских леев.
    Может поудалять сообщения, не относящиеся к теме, а?

    Добавлено через 29 секунд
    Цель- интересные создания. А зачем ещё???
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #12
    Аватар для asbka96
    Инфо
    Сообщений
    165
    Поблагодарили 44 раз(а) в 43 сообщениях
    asbka96 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    нет,шура а зачем их покупала?а что потом?сейчас у тебя их нет?

  3. Сказал Спасибо:

    девочка Ася (15.02.2010)

  4. #13
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Покупала потому, что очень интересные создания. Водоросли они не шибко кушают. Потом СО2 потравила и больше не заводила.

    Добавлено через 13 секунд
    Случайно потравила!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #14
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Счастье есть!!!!!!

  6. #15
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Шура,
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

  7. Сказал Спасибо:

    Шура (15.02.2010)

  8. #16
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    лакусик,
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #17
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Шура, дело в том что я креветок видел только в замороженном и вареном виде. Подумал что это какие-то подводные тараканы...
    Но ещё не все потеряно


    Последний раз редактировалось Филя; 20.06.2010 в 08:20.

  10. #18
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Filosof, поищи в аква-магазах. Может договоришься о доставке. Живность классная.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. Сказал Спасибо:

    Филя (15.02.2010)

  12. #19
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Filosof,
    кроме "прозрачных" и визуально не очень симпатичных креветок Амано есть куча цветовых форм.

    самые распросраненные - так называемые Вишни (Neocaridina denticulata Red Cherry).
    они примерно так же, как и Амановские, помагают в борьбе с водорослями (но несколько хуже). Считаются наименее прихотливыми из всех аква-креветок.

    есть и много других вариантов. Crystal Red Shrimp, Crystal Black Shrimp и много других, в том числе и синих расцветок.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  13. #20
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Обмен растениями по почте.

    Filosof, просто надо действительно, поискать по зоомагам, или у ваших тамошних аквариумистов поспрашивать, например, вишенки плодятся быстро и помногу, поэтому, возможно что обладатели креветок-вишенок угостят нескольими штучками (я бы угостила, кабы ты в моем городе проживал). Но тут есть такой момент, что мелких креветок (вишневых, тигровых, да и амановских тоже) нежелательно держать с такими рыбками, которые могут их (и их креветят) пощелкать. Большинство аквариумистов делают отдельно креветочники, где только креветки живут. А если и пускают туда рыбок, то мелких и не опасных для креветок. Я вообще в свой креветочник пустила стайку микрорасбор галактик, очень долго ждала, когда их в Самару привезут. Так у меня взрослые особи вишенок с тиграми больше размерами, тем эти рыбки. Можно так же пустить к креветкам неонов и расборок, а так же некрупных коридорасов типа панд. И ещё, креветкам для успешного размножения нужен мох, не хиленький пучочек, а довольно солидные заросли мха.


  14. Сказал Спасибо:

    Филя (16.02.2010)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: